13 шедевральных отговорок, которые внезапно оказались правдой

Что порою люди не придумают для того, чтобы не пойти на работу, скинуть с себя ответственность, пропустить не нравящийся им концерт или выступление, куда зовут друзья или вторая половинка. Пользователи сайта Reddit рассказывают о самых странных отговорках, которые они встречали в своей жизни и те неожиданно оказались правдой! Такого они уж точно не ожидали.

1. Моя собака действительно съела мою домашнюю работу, пока я был в школе. Моей маме пришлось писать записку учительнице, чтобы мне поверили.

typhoid-fever

2. «Извини, я не мог выйти из машины, меня не выпускал лебедь». История моего друга, которому я, конечно же, не поверил. Но после его мама рассказывала, что он звонил ей, чтобы она выбежала из дома и отогнала веником лебедя, что стал прыгать и шипеть на дверь машины. Она обожает рассказывать эту историю.

Your-brother-yes

3. Друг недавно заявил мне, что опоздал на теннис, потому что застрял на единороге посредине озера Гурон… Оказалось, что единорог это катер, на котором они с девушкой отдыхали на озере, и который в итоге сломался и им пришлось вызывать береговых спасателей.

SarniaMelee

4. Один из работников несколько дней пропадал, после чего вернулся на работу и сообщил, что его держали под стражей, как преступника, а потом отпустили, потому что поняли, что ошиблись. И это действительно оказалось правдой.

Utegenthal

5. Девушка с работы сказала, что опоздает на собрание. Я спросил, почему? Она объяснила, что в доме ее родителей, где она живет, отвалилась ручка у входной двери и ей надо подождать либо кого-то из родителей, либо мастера, чтобы не оставлять все в таком состоянии. Моя реакция: просто, что? Попросил ее прислать фото, и да, действительно дыра в двери. Сказал, что может опаздывать.

Tyreal01

6. В брелоке для ключей от машины сел аккумулятор, и моей помощнице по работе пришлось идти в магазин за новым аккумулятором, потому что она не знала, как сесть в машину без него.

Downvotesdarksouls

7. Сотрудник отпросился у меня на две недели с работы, для поездки в Нигерию, его там короновать должны по его словам. Оказалось, он из королевской семьи и права на одну из провинций и правда перешли к нему.

Yup4545

8. Работающий на мою маму парень сказал, что опоздает, потому что у него загорелась машина. Мама никогда не считала его серьезным человеком, и послужной список у него был не самый лучший, поэтому не поверила. Пока не увидела вечером это по новостям.

a-most-peculiar-girl

9. Случай с моим другом. У него должно было быть свидание, но девушка просто не пришла, ничего не ответила и начала его игнорировать. Через два дня она объявилась и сказала, что была в больнице. Я попросил его дать ей еще один шанс. Они вместе уже 15 лет!

Faux-pa5

10. У меня репутация человека, с которым вечно происходят диковинные вещи, из-за чего я пропускаю работу. Как-то меня укусила черная вдова, после в мой дом ворвались неизвестные люди, но самое странное – это нападение рыси. Начальница, конечно же, не поверила мне, пока не увидела это в новостях на следующий день. Оказалось, что я единственный человек в истории Техаса, на которого напала рысь.

2.8k points

11. Мой двоюродный брат позвонил и сказал мне, что не придет, потому что наблюдает за слоном и жирафом, что прогуливаются у него на заднем дворе. Оказалось, что кто-то пошутил и отпер цирковые вольеры, позволив зверям разбежаться.

Briickhouse

12. Коллега не смог попасть на работу, из-за молнии, что ударила прямо в капот его машины. Такая себе отмазка, но на следующий день он приехал на арендованном авто с фотографиями своей машины, капот которой буквально разорвало.

Boxchucker

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама