Из-за внешности ее бросил муж, но стилист сумел исправить ситуацию

Главную героиню этой истории зовут Хизер и изменения в ее жизни начались, строго с того момента, как она сумела одолеть депрессию, после развода с мужем. Женщине 48 лет, она уже давно перестала следить за собой, ухаживать за волосами, краситься, делать все эти женские штучки, которыми представительницы прекрасного пола так умело очаровывают мужчин. И закончилось это вполне предсказуемо, супруг Хизер заявил ей, что она больше не привлекает его и подал на развод.

Оставшись одна, девушка пережил непростой период, после которого все же сумела найти в себе силы, чтобы взять себя в руки. Хизер даже подала заявку на телепередачу, куда ее взяли как участницу. С ней лично встретился Кристофер Хопкинс – один из лучших стилистов Америки, чтобы показать на всю страну еще одно невероятное перевоплощение.

И у него это действительно удалось. Кристофер полностью изменил прическу Хизер, сделав волосы не только опрятными, но и привлекательными.

Стилист также показал, как Хизер следует делать макияж и в какой одежде она выглядит наиболее очаровательно.

Теперь женщина смотрит в зеркало уверенным, счастливым взглядом, ощущая свою женственность. Жаль лишь то, что измениться Хизер решила только после того, как рассталась с супругом. Задумалась, только когда потеряла любимого человека, хотя многие и пишут в ее поддержку, что он наверняка сейчас кусает локти. Остается надеяться лишь на то, что Хизер еще успеет найти свое счастье в лице другого, любящего ее человека.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама