13 человек, которые изменились без какой-либо пластики

Что может быть более вдохновляющее, чем реальная история человека, рассказанная им же о том, как он сумел пересилить себя, сумел измениться и стал лучше, да еще и сделал фото для наглядности, на что решается не каждый. Такие истории действительно важны в нашей жизни, ведь они показывают насколько бывают сильными и волевыми люди, а также то, что шанс и возможность измениться есть у каждого.

1. "На первом снимке мне 12, а на втором уже 39. У меня было много времени на то, чтобы поработать над собой"

2. "У меня была серьезная зависимость и в меня уже почти все перестали верить, но я сумел измениться и вот так снимок через пять лет после этого"

3. "Я в свои 11 лет и я ровно через 10 лет в 21 год. В детстве отец называл меня страшненькая Бэтти и тогда я воспринимала это как комплимент"

4. "Несколько лет тому назад я активно выступала на разных митингах и даже обрила голову в знак помощи людям, страдающим от рака. Только через пару лет мои знакомые увидели, как мне с длинными волосами"

5. "Я в 12 и в 20 лет. В школе я училась хорошо, даже слишком хорошо и по мне прямо видно, и с учебой все получалось, а вот с парнями нет, теперь я исправила это"

6. "Я давно решила измениться и долго к этому шла. В итоге я скинула 70 килограмм и теперь я самый счастливый человек во вселенной"

7. "Мои 16 и 20 лет. В школе надо мной постоянно смеялись, но за 4 года я вырос на 7 см, набрал еще 20 килограмм, изменил прическу и отделался от очков"

8. "Мне поставили диагноз - ожирение, но за 2 года я сумела стать бодибилдером и теперь могу даже сниматься для журналов"

9. "Так я изменилась с 12 до 19 лет. Тогда я весила на 20 килограмм больше, чем сейчас и постоянно носила эту глупую кепку"

10. "Мой друг в 16 лет и в 28 на свадьбе нашего одноклассника, это самая впечатляющая трансформация, которую я когда-либо видел"

11. "Мои 14 лет и 24 года. 10 лет разницы и за это время я научилась любить себя, уважать себя и быть женственной"

12. "Моя девушка с момента, как мы начали с ней встречаться решила работать над собой и уже скинула 40 килограмм, я очень ею горжусь"

13. "Все жалуются на то, как сложно скинуть вес, но вы не представляете, как иногда сложно набрать хотя бы килограмм"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама