Эта пара показала всему миру своего ребенка, но к такой красоте мало кто был готов

Ксения БелоусоваКсения Белоусова родилась в Тюмени и уже в раннем детстве стала мечтать о том, как станет в будущем моделью, к чему впоследствии и стремилась. В 15 лет ее в модельную школу отвела мама, но скорее не для того, чтобы девочка покоряла подиумы модных показов, а чтобы перестала переживать из-за своего роста.

Матери удалось решить сразу две задачи – дочь стала более уверенной в себе, а также сумела проявить себя, как начинающая модель.

Последовали конкурсы красоты, где в родной Тюмени Ксения стала «Вице-мисс», после чего сумела попасть на всероссийский конкурс.

Однако учебу обойти стороной Ксения не могла и на время отошла от модельного бизнеса, углубившись в обучение.

Именно в вузе она узнала о программе Work and Travel, которая и помогла ей попасть в Америку – страну, в которой девушка так жаждала побывать.

После окончания программы ей удалось остаться в Америке и даже попробовать себя в модельном бизнесе, хотя тот, по ее словам, в штатах более суровый и требовательный, чем на родине.

Желание побывать в Америке оправдало себя невероятным образом – Ксения стала моделью и даже нашла себе мужчину, который влюбился в нее так же сильно, как она в него.

У пары вскоре родилась дочь, очень необыкновенной, волшебной внешности.

Многие сразу стали утверждать, что кроха пошла вся в папу, но если присмотреться, можно найти и черты самой Ксении.

Семья выглядит сказочно и главное ее украшение – это, конечно же, маленькая принцесса, завораживающей красоты.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама