13 впечатляющих историй про одноклассников, что могут стать сюжетом для голливудских фильмов

Так или иначе, за девять или даже больше лет в школе, ученикам рассказывают о том, кем они могут стать, ссылаясь на то, как они учатся и ведут себя. Тот, кто хватает двойки и отсиживается на последних партах, уже зачислен в ряды тех, кому будет сложно, а отличникам пророчат успех.

Вот только жизнь так линейно и однообразно не работает, и сюрпризов в ней больше, чем предсказуемых умозаключений. На сайте Reddit пользователи делятся историями своих одноклассников и многие из них тянут на сценарии для полнометражного кино!

1. Мой бывший одноклассник, который всегда был такой отрывной парнишка, пару лет тому назад основал техническую компанию, которую две недели назад продал за 225 миллионов долларов.

FuzzyRabid

2. Бывший одноклассник из старшей школы был мутным парнем, он пропускал занятия, чтобы покурить за школой, иногда приходил в школу нетрезвым, увлекался рэпом и действительно был талантлив в этом, даже имел любительский студийный набор. Однако он взял себя в руки и теперь на последнем курсе медицинского вуза, где уже почти стал доктором.

KaramAfro

3. Состоятельный, из хорошей семьи, постоянно сдержанный и выглядящий невинно парень из моей средней школы оказался покрыт татуировками и выбрит наголо. Я увидел его в ролике в интернете с оружием в руках, кричащего что-то. Оказывается, он присоединился к мексиканской банде на окраине нашего города. Его застрелили в стычке с другой бандой.

whoops519

4. Легкомысленная, одноклассница, которая бегала в команде подтанцовки теперь доверенное лицо. Наша заводила на вечеринках, которая не пропустила ни одну из них - англиканский священник. Мистер, который ставил грудь колесом утверждая, что добьется успех работает на стройке.

nutraxfornerves

5. Возможно, я и был тем парнем, что вас удивляют. Сверхуспешный, обладатель высоких оценок, супер ботаник из средней школы. Все, включая меня, думали, что я собираюсь сделать блестящую карьеру инженера в университете. Но я бросил вуз уже через 2 года, путешествовал по Европе и Вегасу в качестве покерного журналиста и я не жалею ни о чем!

avlas

6. Мой одноклассник упал с балкона в колледже, и после этого его парализовало (он был умным ребенком, одаренным студентом, но огромным тусовщиком). В конечном итоге он подал в суд на школу, чтобы отсудить денег. Но после одумался, отозвал иск и теперь успешный человек.

ramagam

7. Мой одноклассник был не очень умным, просто не интересовался школой. Он был общительным, но крайне ленивым. В настоящее время он является медбратом в травматологическом центре первого уровня, ходит в интистут, чтобы стать доктором и женат на красивой, доброй, супер умной женщине, которая работает отделение неотложной помощи. Он один из самых замечательных людей, которых я когда-либо встречала, и я так горжусь тем, кем он стал.

feelingcourageous

8. Вчера вечером я пошел в небольшой театр нашего города, чтобы увидеть новую постановку, все говорят вокруг, что она успешная. И тут на сцену выходит парень, которого я не видела 25 лет, с того момента, как мы покинули школу. Удивительно, каким маленьким иногда может быть мир.

Kryyzz

9. Моя подруга была очень увлечена собой и встречалась со многими богатыми парнями. Она поклялась не выходить замуж и не иметь детей, ведь у нее есть цель стать деловой профессиональной женщиной. Перенесемся на 10 лет вперед. Она набрала лишних 40 кило, и ее муж оставил ее выбрав другую женщину. Теперь она воспитывает ребенка-инвалида, который занимает все ее время, вне работы. Должна сказать, что она прекрасная мать. Но она стала той, кем клялась никогда не быть.

Lanna33

10. Через два года после окончания университета, мой знакомый изувечил ребенка на год младше себя из-за нескольких граммов марихуаны. Сейчас он отбывает срок от 25 до пожизненного. Если честно, такого не ожидал вообще никто.

xDiGiiTaLx

11. У меня была одноклассница, которая была хорошенькой, но глупой, как быльце кресла. Смотришь на нее и понимаешь, что она даже не знает, каким цветом обозначают горячую, а каким холодную воду. Так вот недавно видел ее ведущей какого-то реалити-шоу на телевидении. Как она там очутилась, ума не приложу.

dougiebgood

12. У нас в школе был один парень-задира. Теперь стал действительно успешным шеф-поваром, имеет свой собственный ресторан, кулинарные книги, изданные им, был на ток-шоу не так давно. Готовит, продвигает свои вещи, я в шоке.

russianmusk

13. У меня была одноклассница, которая училась отвратительно и постоянно прогуливала уроки. Она говорила мне, что цель ее жизни это удачный брак, в котором она ничего не будет делать. В итоге она не так давно продемонстрировала свои работы в Париже и платья представленные ею были куплены сразу несколькими звездами. Когда я за ужином листала свежий выпуск Vogue и наткнулась на статью о ней, я была мягко говоря в шоке.

848Des14

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама