51-летняя женщина выглядит лучше, чем в свои 30 лет, после отказа от фаст-фуда

51-летняя Лаура Хейккила из Калифорнии поражает своим внешним видом, ведь она явно не выглядит на свой возраст и даже лучше, чем в ее 30 лет. Не удивительно, что у нее нет отбоя от ухаживаний мужчин.

Лаура была стройной лет в 20, но после рождения дочери Джейден, которой сейчас 16, располнела. Тогда женщина решила отказаться от фаст-фуда. Последние 15 лет она придерживается правильного питания и регулярно посещает тренировки, занимаясь тяжелой атлетикой. Лаура сохраняет свой размер XS.

Американка говорит, что мужчины регулярно пишут ей в Инстаграме, хотя она счастлива замужем последние 20 лет.

Лаура создала свое сообщество под названием "Женщины без возраста", у которого больше 26 тысяч подписчиков.

"Когда мне было 20 или 30 лет, мне было легко и естественно оставаться худой - я немного тренировалась, но не могу сказать, что особо следила за диетой", - говори Лаура.

"После того, как я родила дочку в 35 лет, стало сложнее худеть, и вот тогда я нашла страсть в тренировках и приготовлении здоровой пищи".

"Последние 15 лет я слежу за диетой и тренировками, и это помогает мне сохранять мое тело таким".

"В 20 лет я была не так уверенна в себе, чтобы постить такие фото, как сейчас".

"Теперь я больше думаю не о стройности, а о здоровье и продолжительности жизни. У моего отца болезнь Альцгеймера и Паркинсона, это мотивирует меня оставаться здоровой".

"Моя диета состоит из растительной пищи с органической курицей, индюшкой, рыбой. Я тренируюсь несколько дней в неделю, в том числе занимаюсь йогой".

"Моя хорошая форма позволяет мне жить активно и много путешествовать, а так же позволяет помогать другим женщинам становиться увереннее. Мой муж гордится, что у него спортивная жена, и его не смущает мужское внимание ко мне".

"Меня это тоже не волнует, потому что я выкладываю фото, чтобы вдохновлять женщин не сдаваться. Мне пишут: "Вам правда 50? Вы выглядите на 20" или "Вы встречаетесь с молодыми парнями?" Тогда я отвечаю, что у меня есть муж".

"Я начала вести страницу в Инстаграме в 50 лет, хотела поделиться переменами, которые я сделала для своего здоровья и тела, чтобы вдохновить других женщин".

"Мой совет начинается с того, чтобы создавать здоровые привычки. Питаться правильно, а не фаст-фудом. Сосредоточиться на силовых тренировках, потому что с возрастом мы теряем мышцы. Не голодайте. Вашему телу нужна здоровая пища и белок, чтобы растить мышцы. Меньше кардио-тренировок - они повышают уровень кортизола, что ведет к набору веса".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама