Девушка, выигравшая в лото, пытается попасть в шоу для влюбленных, ведь не может найти себе пару

Джейн Парк – самая молодая победительница британской лотереи под названием ЕвроМиллион и ныне она с горечью вспоминает тот день, который ранее казался ей самым счастливым в ее жизни.

В социальных сетях 23-летняя девушка, выигравшая 6 лет назад один миллион фунтов, заявила, что готова подать заявку на участие в любовном шоу на телевидении, ведь не может найти себе парня.

Сложно понять, как именно шоу спасет личную жизнь Джейн, но, похоже, она в это действительно верит, ведь знакомясь с парнями традиционным способом, только пополняла свой список ошибок и промахов.

В прошлом году Джейн настолько отчаялась, что предложила своему будущему парню, вернее тому, кто согласиться им стать, 60 тысяч фунтов в год. Однако это нисколько не помогло ей избавиться от алчных людей, что всячески втирались ей в доверие, чтобы немного поживиться выигрышем.

Хотя выигрыш в лотерею – это заветная мечта для многих людей, для Джейн он оказался губительным. Девушка утверждает даже, что он разрушил ее жизнь. Она потратила часть денег на пластическую операцию, вечеринки и купила себе машину, но ее жизнь была бы куда лучше, если бы она никогда так и не выиграла.

По словам Джейн, у нее есть любые материальные ценности, а те которых нет, она может позволить себе, но это никак не наполняет пустоту в глубине ее сердца.

«Я думала, что моя жизнь никогда не станет прежней, - заявляет Джейн. – Но всегда думала об этом в положительном ключе, оказалось же, она стала в разы хуже. Лучше бы я никогда не принимала участие в этой лотерее»

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама