Всю свою жизнь она провела без косметики, пока не обратилась к стилисту

Некоторые не представляют своей жизни без изменений, другие же наоборот всячески сторонятся каких-либо новшеств. Это относиться и к внешнему виду, ведь если мы привыкли видеть себя такими в зеркале на протяжении многих лет, измениться будет не так просто.

Но делать это следует, чтобы в меру следовать моде и не отставать. Макияж, красивая прическа – это все, так или иначе, делает женщину красивее, и влияет благосклонно не только на внешний вид, но и внутренний мир, повышая уверенность в себе.

Как никто лучше, это знает 40-летняя Анжела, которая уже давно созрела для изменений над собой. Целых десять лет она не меняла прическу и все чаще стала замечать, что ее длинные волосы больше не смотрятся так привлекательно, как раньше.

Анжела попала на прием к Кристоферу Хопкинсу, профессиональному стилисту из Америки, который уже не первый год занимается перевоплощением женщин в красавиц.

Мужу Анжелы нравились ее длинные волосы, но самой женщине уже давно перестали, поэтому, когда самым первым предложением от американца было значительно укоротить их, Анжела не сомневаясь, согласилась.

На протяжении всей своей жизни Анжела игнорировала макияж и никогда его не делала. Кристофер показал ей то, как она может выглядеть с ним и женщины была приятно удивлена, согласившись с мастером, что так намного лучше. А как вам преображение Анжелы?

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама