12 снимков, доказывающих, что добро существует и оно рядом

Даже, когда вам покажется, что вокруг одна агрессия и вовсе нет отзывчивости, что мимо проходящие люди думают лишь о себе, поэтому добро постепенно иссякает из нашего мира, загляните на минутку на Reddit, где это опровергают тысячи и сотни тысяч примеров. Добро существует, оно рядом, но мы можем не замечать его, ведь зачастую добрые поступки и свершения остаются без массовой огласки.

1. "Полицейский, который спас эту девочку многими годами ранее, поддерживал с ней связь и пришел увидеться с ней, в день вручения диплома"

2. "Моя мама выбежала на улицу с зонтом и так стояла, пока он не кончился закрывая от потоков воды гнездо с маленькими птенцами"

3. "Эта женщина уже не первый год собирает банки, которые сдает и получает за них деньги, чтобы прокормиться. Этот парень ходил и подбирал все эти банки вовремя массовой велогонки и относил к себе домой, чтобы на следующий день эта женщина сумела подзаработать"

4. "Мой папа с мешком костного мозга, пожертвованным ему 38-летним незнакомцем из Германии, чтобы спасти его жизнь"

5. "На улице шел дождь, а Мэнди всегда всего боится, поэтому я запустил ее домой, завернул ее в одеяло и дал подушку, пока родителей нет"

6. "Я живу через улицу и долго слышал, как завывает один пес, через четверть часа из квартиры ниже мужчины вынес ему еды и держал ее вот так, пока тот не наелся"

7. "Я каждую неделю замечаю этого старика и его жену убирающими здесь мусор и это при том, что дом их находится более, чем в трех сотнях метров отсюда"

8. "Вы даже не представляете насколько я обязан этому парню, который дал понять мне, что в туалете бумаги больше нет. По возможности, буду делать также"

9. "Этот хостел для диких кошек в Прайя-да-Маринья, Португалия. Не знаю кто занимается их созданием, но я вижу уже далеко не первый такой"

10. "В Мейере люди у небольшого автомата, позволяющего детям кататься на лошади, оставляют свою мелочь, чтобы те могли прибегать и кататься здесь, когда им захочется"

11. "Нет, они не разводят пчел и не пытаются наоборот в таком случае избавиться от них. Они сделали для них небольшой отель!"

12. "Полицейский обнимает парня страдающего аутизмом и потерявшегося в парке, чтобы тот успокоился и они вместе поискали его родителей"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама