Узнав об измене мужа, она ушла от него и похудела на 76 кг!

28-летняя Лиэнн Чемп растолстела до 127 кг, когда питалась одним фастфудом из Макдональдса, заедая стресс от несчастливого брака: она как раз узнала, что муж ей изменял. Но однажды утром она проснулась, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что ей нужно сосредоточиться на собственном счастье. И тогда начались серьезные перемены.

В результате за два года Лиэнн сумела похудеть на впечатляющие 76 кг! Она просто начала придерживаться правильного питания, отказавшись от фастфуда.

"Я вышла замуж в 21 и из-за семейных обязательств перешла с полного рабочего дня на частичную занятость. В сложный период я начала заедать стресс. Я не хотела это признавать, но понимала, что набираю вес. У меня была очень нездоровая диета, состоящая из огромной пачки чипсов и ежедневных походов в Макдональдс, а упражнений было минимум".

Но потом Лиэнн поняла, что пора покончить не только с браком, который длился всего 6 месяцев, но и с вредными привычками в питании.

"Когда я стала на весы - мне было 24, - я весила 127 кг - это самый большой мой вес, и я знала, что нужно все изменить. Я закончила свой нездоровый и несчастливый брак, в котором муж мне изменял, и решила, что для перемен нужно сосредоточиться на своем счастье".

Чтобы вдохновить себя, Лиэнн смотрела на фото знаменитостей.

"Я хотела поставить себе цель, у меня была картинка в голове, как я хочу выглядеть, и это помогло мне сосредоточиться вначале. В то время я следила за многими знаменитостями, и меня вдохновляли их селфи. Когда они постили о том, как изменили свои тела, что они сделали, я думала: "Если они могут, почему я не могу?!"

Тогда она открыла мир протеина и начала использовать заменители пищи. Так же она начала тренироваться, в частности, занялась плаванием.

"Я читала много историй о том, что обычные экспресс-диеты дают непродолжительный эффект. Я хотела худеть по-здоровому, поэтому иногда поддавалась соблазнам, чтобы снять напряжение. Физически я хотела изменить свою внешность, но психологически мне тоже нужны были перемены, у меня были сложные времена".

Усердная работа Лиэнн окупилась и когда она стала на весы спустя полтора года, то поняла, что похудела почти вдвое.

"Я решила не следить за весом, потому что не хотела разочаровываться, потому смотрела просто по одежде, и как я выглядела в зеркале, как себя чувствовала".

Когда девушка поняла, что похудела на 57 кг, она решила просто поддерживать вес, но не худеть дальше.

"Мне было комфортно в моем размере. Я достигла цели, и моя диета превратилась в образ жизни. Я продолжила медленно худеть. Теперь я знаю, как управлять своим весом, и психологически мне теперь лучше. Потрясающе, как все может измениться за 1,5 года".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама