Как женщины начинают превращаться в своих матерей в возрасте 33 лет

Согласно новому исследованию, женщины начинают становиться похожими на своих мам в 33-летнем возрасте - на год раньше, чем когда мужчины начинают вести себя как их отцы.

Главным триггером таких перемен в женщинах становится, конечно же, материнство, а также физические признаки старения.

Больше половины женщин, принявших участие в опросе, признались, что перестали сопротивляться своим матерям, как только достигли 30-летнего возраста, и даже сами начали вести себя как они.

Вот Кире Найтли, известной актрисе, сейчас как раз 33 - именно в таком возрасте большинство опрошенных сказали, что становятся похожими на своих матерей. Кстати, матери актрисы Шерман Макдональд сейчас 68.

Мужчины же становятся более похожими на своих отцов в возрасте 34 лет - так же как принц Гарри ныне, чьему отцу Чарльзу сейчас 70.

Классические признаки того, что вы начинаете вести себя как ваша мама - это просмотр тех же сериалов, заимствование тех же хобби и использование одинаковых выражений.

Мужчины становятся похожими на своих отцов, когда сами становятся отцами.

Другие называют признаками облысение, набор веса, привычку обязательно выключать свет в пустых комнатах, и переключение радио на старую волну.

Еще мужчины признались, что с возрастом начинают перенимать политические взгляды своих отцов.

“В какой-то момент жизни мы превращаемся в своих родителей, и это стоит отпраздновать. Они - самые прекрасные люди в мире”, - комментирует доктор Джулиан Де Сильва, анализируя опрос 2 тысяч участников.

“Родительство - самый большой триггер, важен и образ жизни. И мужчины, и женщины признали, что заметны и физические признаки среднего возраста”.

“Мы начинаем чувствовать себя как наши мамы и папы, когда начинаем выглядеть как они. Это неизбежная часть старения, но процесс, который многие хотят отложить. Это одна из причин, почему люди все в более раннем возрасте делают пластические операции. Для женщин теперь это 37 лет, а для мужчин - 43. Они стараются улучшить свою внешность и повысить уровень уверенности в себе”.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама