Моложавую маму постоянно путают с девушкой ее сына. А вы угадаете, сколько ей лет?

Шимми Мунши завидуют все, кто ее знает, ведь кажется, женщина нашла эликсир молодости! И действительно: глядя на нее, трудно поверить, что она - мама 20-летнего парня. Люди часто принимают их за пару или брата с сестрой.

"Я всегда выглядела молодо. Когда друзья с возрастом начали меняться, стареть, казалось, я наоборот молодею, но не знаю, почему, - говорит 41-летняя Шимми. - В юности я была одной из самых высоких девушек, так что выглядела старше друзей. Но когда доросла до 167 см, рост прекратился, и теперь у меня довольно хрупкая фигура".

Шимми было 20 лет, когда она родила сына Амина, и теперь уже ему 20, а ее путают с его девушкой.

"Я мать-одиночка, всегда совмещала материнство с работой, и, казалось бы, такой стресс должен был сказаться на моей внешности. Но вместо этого я будто перестала стареть".

"Я даже особо не замечала этого, а вот друзья заметили. Они постоянно жалуются, что я раскрыла секрет вечной молодости, и хотят, чтобы я поделилась им".

Когда Амин учился в школе, многие мамы его одноклассников подозревали Шимми в пластических операциях или супердорогих косметических средствах. "Они были озадачены, узнав, что никакого секрета такого моего внешнего вида нет. Я никогда не ложилась под нож хирурга. А из средств ухода у меня детские салфетки и увлажняющие крема, купленные по скидке в магазине!"

Шимми отмечает, что никогда не покупала дорогую косметику, хотя старается следить за собой: пьет зеленый чай, не курит и не злоупотребляет алкоголем, занимается спортом и пьет много воды. "Но я не фитнес-фанатик и не королева красоты. На самом деле я редко смотрю в зеркало. Не особо думаю о своей внешности".

Родители Шимми, которые уже пенсионеры, тоже выглядят достаточно молодо для своего возраста. Так что вероятно женщине повезло с генетикой. "Но иногда это правда раздражает. У меня часто спрашивают документы при покупке алкоголя, а иногда просто отказываются меня обслужить. Нужно видеть лицо продавца, когда я показывают паспорт".

"Я словно женская версия Питера Пена - девочка, которая никогда не взрослеет. Когда мой сын был меньше, люди не знали, пара мы или брат и сестра. Мы были так близки, потому что я одна его воспитывала, и все сразу думали, что это мой парень. Сына это выводит из себя, а мне смешно. Даже учитель Амина в школе на родительском собрании говорила: "Мы бы хотели все же увидеть маму Амина". Она думала, что я его сестра!"

Стоит отметить, что при этом Шимми страдает от болезни гастропарез, из-за чего ее может тошнить до 60 раз в день. Последние 10 лет она постоянно лечится, но все равно выглядит очень здорово. "Надеюсь и в 80 я буду выглядеть на 30!"

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама