12 случаев, когда парни из доставки удивляют

Каждый должен знать, как сделать свой рабочий день чуточку веселее, чтобы обязанности не были в тягость и посыльных это тоже касаются. Переходя от дома к дому, доставляя почту людям, они вряд ли испытывают небывалое веселье и прилив сил, однако некоторые почтальоны находят способ поразвлечься, вот только заказчикам это не всегда нравится. От спрятанных пакетов в причудливых местах к неожиданным пометкам на товаре или посылке – эти ребята знают, как сделать свой день ярче и ваш соответственно тоже!

1. "Я получаю электронное письмо каждый раз, когда получаю пакет, доставленный в почтовый отдел моей квартиры. Это всегда должна быть просто фотография посылки, но есть один парень..."

deadleaf_shrimp

2. "Мой муж работает доставщиком и сегодня он нашел потерянную собаку, провозил ее почти целый день по городу, пока неожиданно не нашелся хозяин. Пес заметил его из машины"

akd7791

3. "Индюки из загона моего друга решили, что почтальон их предводитель и теперь ходят за ним от дому к дому"

frikk

4. "Из-за наплыва дальнобойщиков на всех заправках в округе закончился бензин. Вот как в этот непростой момент для города моей соседке привезли пиццу"

JacksFaith

5. "Сегодня доставил несколько коробок корма и витаминов для животных, и неожиданно увидел для кого это все. Он будто чувствует, что это ему"

tsume24

6. "Курьер спрятал мою посылку между подушек и ушел. Я серьезно искала ее минут 15, уже даже думала в службу доставки звонить"

deathbybrownies

7. "Под дверью нашел записку: "Две упаковки, возле двери у светильника". И так награда за лучшего посыльного достается..."

Mona_Cabbage

8. "По улице растянулась похоронная процессия, не стало одного из ветеранов Второй мировой. Это почтальон остановился и сняв шляпу, будучи под дождем отдал дань уважения"

punerisaiyan

9. "Вне всяких сомнений, у парня который это доставлял есть чувство юмора. Это просто сделало мой день, несмотря на тяжелый день на работе"

cslicemarie

10. "Похоже хозяева кормят этого пушистого парнишку с рук каждый день, потому что он провожал меня до их двери и обратно до фургона, явно намекая на то, чтобы я чем-то съедобным с ним поделился"

teh_booth_gawd

11. "Наш почтальон знает, как угождать дамам. Сегодня довольным оказалась и я, и моя Нэнси"

irkp

12. "То чувство, когда они начинают понимать, что я обычный курьер, а не почтальон, что постоянно подкармливает их. Этот осуждающий взгляд..."

slycon

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама