Мама фиксирует рост своего ребенка в течение первых 12 месяцев, используя кусочки пиццы с различными начинками

Фотограф Дани Ли и ее мама придумали забавный способ, как запечатлеть первый год ребенка Дани. Отмечая ежемесячное подрастание, девушка фотографировала своего маленького Лоренцо, используя пиццу в качестве оригинального хода.

«Когда мы обсуждали разные идеи с моей мамой, бабушкой Лоренцо, она сказала, что я должна сделать что-то итальянское, что-то, что будет соответствовать его имени, - рассказывает Дани. – У меня тут же родилось несколько идей, но, в конечном счете, я решила, что если мы желаем сделать все правильно, красиво и оригинально, то сможем еще и веселый ужин устроить всей семье как минимум раз в месяц».

«Я решила, что мы не будем повторяться, и каждый раз у нас будет новая пицца с другой начинкой. Это могло стать проблемой, но мы нашли заведение с доставкой на дом, где был большой выбор и пошли с самого начала списка, каждый месяц, опускаясь на позицию ниже. Мы открыли для себя за этот год много новых вкусов, но наибольшей неожиданностью стала пицца с креветками. Больше всех рад был, конечно, Чарли, ему 3 года, он наш первенец».

И вот как прошел этот год для Дани, ее семьи и крохотного, но быстро растущего Лоренцо:

1 месяц

2 месяц

3 месяц

4 месяц

5 месяц

6 месяц

7 месяц

8 месяц

9 месяц

10 месяц

11 месяц

12 месяц

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама