12 небывалых преображений с возрастом

Со временем мы меняемся, становимся умнее, опытнее, и если это не сразу бросается в глаза, то внешние изменения порою очень сложно не заметить. Переход от детства к взрослой жизни, называемый подростковым периодом – это и есть пик преображения, за который в последующем многие готовы сказать судьбе спасибо. Пользователи сайта Reddit с радостью делятся своими былыми снимками, чтобы показать на их фоне, насколько сильно они сумели измениться. Тем самым доказывая в очередной раз, что сказка о гадком утенке имеет совсем не сказочное происхождение.

1. "Переходной период проехался по мне, как железнодорожный состав, серьезно так и шансов было мало. А еще были брекеты. Но спустя 16 лет, все изменилось, я довольна собой в свои 29"

2. "Мой парень не верил мне, что в детстве я могла быть менее привлекательной, чем сейчас. Я доказала ему обратное, показав свое фото в 13 лет, прикрепив возле нынешней, где мне 23"

3. "Слева мне 16 лет, справа - 20. Я постепенно меняюсь и явно в лучшую сторону. Это еще не конец, и я надеюсь, что дальше будет больше"

4. "В 10 я явно не тянула на красавицу, но теперь 27 и я почти довольна. Секрет успеха половое созревание и распрямитель волос"

5. "Я не люблю выкладывать в сеть свои фото, но если это послужит для кого примером, то пускай... В 13 я страдал от насмешек, а теперь, в свои 24 отбиваюсь от ухажеров"

6. "Слева 13, справа 23. С успехом вышла из периода эмо, вырос и стал нормальным носик, научилась делать нормальную прическу и пользоваться косметикой"

7. "Слева 7, справа 29. Нет, не думайте, я не похудела. Я просто стала выше и мне все также нужны очки, но хотя бы от этой ужасной челки избавиться я сумела"

8. "Слева мне 13 лет, а справа уже 23. Попробуйте найти более стереотипного тинейджера - худого, красящего волосы и носящего абсолютно неадекватную прическу. Как же хорошо, что я вырос"

9. "Я в 15 лет и 23. Несмотря на то, что стала чуточку выше, скинула почти 15 килограмм и сумела отделаться от очков. У этой истории оказался счастливый финал"

10. "Период с 14 лет по 18 сильно меня изменил. Если честно, даже не знаю, чтобы я делала, если бы этого не произошло. Но теперь я счастлива, спасибо переходному периоду"

11. "Без лишних слов и комментариев... скажу только что слева мне 18, справа 22... а так, просто оставлю это здесь"

12. "Стали ли я весить меньше? Не, не стал. Но только потому, что записался пять лет тому назад в зал и теперь почти тот же вес - это мышечная масса"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама