6 вариантов поведения женщины, которое отталкивает мужчину

Вы впервые за длительное время влюблены и очень сильно желаете понравиться мужчине, поэтому идете на некоторые шаги, которые не использовали ранее, но есть вариант того, что это не привлечет его внимание, а наоборот оттолкнет. На самом деле вы даже можете не осознавать, что действуете таким образом, но на деле, это разрушит все ваши мечты и планы. Есть шесть вариантов поведения, что раздражают и вовсе не привлекают мужчин.

1. Высокомерие

Это то, от чего мужчины отворачиваются в первую очередь. Дамы, вы должны понимать, где пролегает тонкая грань между гордостью и высокомерием. Гордость за свои достижения и дельные поступки – хорошая черта, но высокомерие и выставления себя выше других людей – крайне плохая черта. Это бесит мужчин!

2. Несоблюдение личной гигиены

Это относится не только к женщинам, но и мужчинам. Личная гигиена касается всех и это одно из самых главных, ведь если вы не соблюдаете банальные правила и не следите за собой, то о второй половинке нечего и думать.

3. Скучность

Если вы не можете поддержать разговор, то человек напротив вас очень быстро заскучает. Не полагайтесь только на его усилия и волю случая, обдумайте темы для разговора наперед, чтобы избежать затяжных пауз и неловкого молчания.

4. Разговоры о бывшем

Это даже хуже, чем быть скучным. Если вы рассказываете о своих прошлых отношениях, неоднократно упоминая бывшего, даже если высказываетесь негативно в его адрес, это всегда значит лишь одно – у вас до сих пор есть к нему некие чувства, а этого ни в коем случае нельзя показывать.

5. Слишком много косметики

Конечно, каждому мужчине, который разбирается что к чему, будет приятно видеть, что девушка готовилась к свиданию с ним и сделала роскошный мейкап. Однако и с этим можно перегнуть, ведь большое количество косметики даже может вызвать нежелание касаться вашего лица.

6. Королева драмы

И вновь это касается, как женщин, так и мужчин, ведь среди последних такие тоже встречаются. Никому не захочется строить отношения с человеком, который постоянно жалуется на видимые лишь для него мелочи и создает проблемы на пустом месте, разыгрывая настоящие драмы.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама