Ради красивых свадебных снимков она скинула почти 60 килограмм

Не так давно вес Дженифер Гинли составлял 120 килограмм. Девушка испытывала из-за этого сплошной дискомфорт. В авто она использовала удлинитель ремня, а на любимые ею аттракционы приходилось смотреть только со стороны, ведь объемы и вес тела не позволяли прокатиться. Изменения назревали давно, желание отделаться от лишних килограммов становилось все сильнее, и вот когда возлюбленный Дженифер сделал ей предложение, девушка поняла, что срочно надо худеть, ведь с ужасными свадебными снимками жить она не сможет.

Дженифер 26 лет и на самом деле, она неоднократно отказывала своему парню в браке именно из-за лишнего веса. По словам девушки, она перепробовала за этот период неисчисляемое количество все различных диет, но не одна из них не принесла ожидаемого результата. Что же, когда вопрос стал совсем острым, Дженифер взялась за себя и сумела скинуть 60 килограмм.

За ее непростым путём наблюдало свыше 70 тысяч подписчиков в социальной сети Инстаграм. Все началось еще в 2015 году, тогда девушка, заручившись поддержкой матери, близких и своего парня, стала заниматься по программе Kirkby Slimming World.

Именно она и помогла ей добиться желанного результата. Ближе к зиме ее возлюбленный по имени Люк, сделал ей официальное предложение.

И Дженифер не стала тянуть, сразу ответив на него согласием, ведь вместе с Люком они пробыли вместе целых 11 лет.

Больше девушке не приходиться страдать от ремней в авто, неприятных взглядов людей, тяжелого выбора одежды и массы других неприятных мелочей.

Столь стремительное похудение заставило Дженифер перенести операцию по удалению лишней кожи. Но девушка не волнуется на этот счет и продолжает придерживаться правильного, здорового рациона, из которого она исключила любой фастфуд.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама