Девушка на своем примере показала, насколько веганство может быть опасным

Люди все чаще отказываются от мясных продуктов, составляя свой рацион полностью из растительных. Кто-то так выражает свой протест против убийства домашнего скота, кто-то считает такое питание более полезным, а некоторые становятся веганами, потому что это модно. Молодая девушка из Голландии по имени Кристел более четырех лет держалась в стороне от мясных продуктов, но не выдержала и отказалась от истязания над собой. На своей странице в Твиттере она опубликовала фото «до» и «после», которые буквально всколыхнули всю сеть.

KasumiKriss

Подпись под фото оказалась более чем красноречивой: «Слева вы видите вегана, девушку, что съедала за день огромное количество фруктов и овощей, и жила так 4 года (фото сделано месяц назад). Справа перед вами все та же девушка, что решила вновь вернуться к мясным продуктам и питается такими уже две недели (фото сделано вчера). Лицо перестало быть опухшим, а кожа приобрела более привлекательный, здоровый оттенок. Но главное даже не это, я наконец-то перестала хотеть смерти».

KasumiKriss

Пост, опубликованный Кристел, всего за сутки набрал свыше трех десятков тысяч лайков, оказавшись в числе самых популярных. Заявление девушки привлекло много людей и комментаторов, однако единой мысли у них не было. Одна часть с радостью поздравила девушку с тем, что она определилась с правильным курсом и теперь выглядит намного лучше. Другие же, ярые борцы за природу и животных, выразили свое недовольство. Часть из них начала обвинять Кристел в том, что для второго фото она использовала косметику, иная часть утверждала, что не обошлось без фотошопа.

KasumiKriss

Вот только сама Кристел буквально каждый день публикует в сети свои новые фото и вряд ли еще и тратит время на то, чтобы их как-то приукрасить или откорректировать. Чаще всего девушка любит делать сравнение в духе: «Угадайте, на каком из снимков я веган?»

KasumiKriss

Теперь завтрак Кристел состоит из молока, яиц и сыра, а дневной рацион включает в себя продукты животного происхождения. Не сказать, что девушка стала выглядеть намного лучше, означало бы слукавить, ведь она действительно похорошела, а ее пример может стать полезным для многих людей.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама