Ломая стереотипы: на обложке нового Cosmo модель с весом более 150 килограмм

Новый выпуск журнала Cosmopolitan вышел в продажу с необычной обложкой. На ней, как и ранее одна из популярных моделей, вот только на этот раз формата plus size. Интересно как читатели отреагируют на такое столь неожиданное новшество?

Увенчала собой обложку модель Тесса Холидей, которая даже среди девушек в теле значительно выделяется. Вес Тессы составляет около 150 килограмм, но это ни капли не мешает ей демонстрировать красоту своего тела и пропагандировать в сети всю суть бодипозитива.

Увидев себя на обложке Cosmo, девушка не смогла сдержать своих эмоций. Она тут же опубликовала в Твиттере следующее сообщение: «Это невероятно! Теперь я настоящая космо-девушка! Я очень счастлива и если бы в свою юность увидела нечто подобное на обложке популярного глянцевого журнала – это значительно повлияло на меня и поддержало».

Однако это далеко не первый прорыв Тесс и Cosmo не ее дебют на обложке журнала, еще в июле ее фото оказалось на главной странице глянца Selfe. В Британии такие новшества с изображением моделей plussize приняли одобрительно, и большинство выказало поддержку движению бодипозитива.

У Тесс Холидей есть свой Инстаграм, куда модель публикует массу различных снимков из своей повседневной жизни, которая не слишком отличается от других. Встречи с друзьями, прогулки по магазинам, фотосессии и даже немного спорта.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама