8 вещей, которые девушки надевают, чтобы завораживать всех вокруг

Отправляясь на свидание, или просто гуляя по городу, девушки нередко надевают вещи, которые наверняка заставят обратить на них внимание. Всем известно, что мужчины оценивают не только внешность, но и одежду. Вот только не рассматривают каждую вещь отдельно, а воспринимают все как один образ. Именно поэтому девушки не прочь добавить к нему несколько приятных для глаза мелочей, которые и заинтересуют собой и фантазию разогреют.

1. Платье с вырезом на спине

Очень интересным оказалось то, что глубокое декольте уступает большому вырезу на спине, по мнению большинства мужчин. Второй вариант предполагает собой большую степень загадочности, а также наполнен женственностью.

2. Открытые плечи

Если кто-то до сих пор думает, что мужчину следует привлекать подчеркнутым бюстом, то явно заблуждается. Глубокое декольте встречается слишком часто, поэтому уже не впечатляет, а вот открытые плечи, точно также как и оголенные щиколотки или ключицы вызывают неподдельный интерес и приковывают взгляд.

3. Белые вещи

Здесь все очень простои не имеет значения, что это будет – рубашка, блузка или платье. Любая белоснежная, выглаженная вещь сразу сделает девушку в глазах мужчины опрятной, ухоженной и привлекательной.

4. Высокая обувь

Мужчины любят длинные, стройные ноги, а что может подчеркнуть их лучше, чем высокая обувь.

5. Джинсовые шорты

Это без сомнения один из ключевых атрибутов лета. Джинсовые шорты у мужчин ассоциируются с отдыхом, теплом и солнцем, поэтому в жаркое время года могут быть намного действеннее, чем платье.

6. Юбка-карандаш

Ее преимущество заключается в том, что она обтягивает фигуру именно там, где мужчинам нравится более всего. Поэтому вместе с кофточкой, которая также будет прилегать вплотную, такой образ может непросто впечатлить, а покорить.

7. Кружевные элементы

Кружевные вставки нравится наблюдать мужчинам, не только любуясь бельем своей избранницы, но и когда они являются частью ее повседневной одежды. Есть теория, что кружева привлекают тем, что позволяют вспомнить времена, когда они присутствовали во всех домах в качестве различных скатертей и накидок, позволяют вспомнить уют времен детства.

8. Головные уборы

Не все, но большая часть мужчин любит, когда девушка следит за собой и делает себе различного рода прически, старается как-то необычно уложить волосы. И головные уборы тоже попадают в этот разряд притягательных мелочей.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама