Интересный брак, вот только как выглядят их дети?

Выступающие против подобных браков люди, словно не понимают, что любви не просто покорны все года, для нее также границей быть не может и цвет кожи. Эта молодая пара стала одной из числа тех, кто сразу приковывают к себе взгляд, и вызывает вопрос, а как же выглядят их дети. Ведь на деле, на кого больше будет похож ребенок угадать крайне сложно.

Судьба свела Джейми и Никки несколько лет назад, но если бы подобная ситуация произошла лет 30 тому назад, на пару бы смотрели неодобрительными взглядами, это уж точно. Однако сейчас они не кажутся столь ярко выделяющейся ячейкой общества. Ведь пары разного цвета кожи уже стали привычны.

Вместе они проживают в Мельбурне, что в Австралии и официально в браке состоят пять лет.

Никки профессиональная фотомодель, у нее есть канала на Ютубе, а также личный профиль в Инстаграм с более чем 1 миллионом подписчиков.

Отчасти зарабатывает на Ютубе и Джейми. Но основной доход все же приходит благодаря фото и видео съемке – он фотограф с большим стажем.

В 2016 году у пары родилась первая девочка, а в этом – вторая.

Обе они обладают смуглым цветом кожи.

Изначально считается, что темный цвет побеждает над светлым. Это касается как кожи, так и глаз. Чаще всего, если один из родителей имеет голубые глаза, а второй карие, то ребенку перейдут карие. Но благо есть рецессивные признаки и только благодаря им мы все еще видим людей с голубыми глазами, светлыми волосами, а также рыжими.

В этом противостоянии, кажется, природа рассудила поровну.

Но бывают и более примечательные случаи, как например, у Ханны и Кайла. У пары родились двойняшки, но одна из девочек темная, а вторая светлая. Крайне необычно и очень даже красиво.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама