87-летняя бабушка использует Microsoft Paint круче, чем сами разработчики

Некоторые бабушки проводят большую часть своего времени в саду, ухаживая за растениями. Некоторые вяжут сидя в кресле, но 87-летняя Гарсия Саера увлекается тем, что среди ее друзей непопулярно. Она рисует, вот только делает это в Microsoft Paint. Программу она открыла для себя, после того как ее дети подарили ей компьютер и с тех пор ничто другое ее не привлекает.

@Garcia Zaera

«Все началось с того, что мой муж заболел», - рассказывает Гарсия. – «Из-за этого я не могла уходить куда-то далеко, ведь он требовал ухода. Именно в этот момент я и начала рисовать. Сначала дом, на следующий день дерево, позади гору. Постепенно, шаг за шагом, добавляла все новые детали, и рисунки начали становиться интересными».

@Garcia Zaera

«У меня не слишком развита фантазия. Я срисовываю с картин, изображений, но чаще всего с тех открыток, которые мне раньше дарил муж», - поделилась бабушка. В среднем на один рисунок в Paint у нее уходит около двух недель, ведь она очень много внимания уделяет деталям.

@Garcia Zaera

С самого начала своими работами Гарсия делилась со всеми в Facebook, но одна из ее внучек, посоветовала ей использовать Instagram. На первых порах аккаунт заинтересовал собой не более чем трех сотен людей, но вскоре оброс невероятным количеством, собрав 162 тысяч подписчиков. Их число продолжает расти, чему Гарсия очень удивляется, ведь ничего особенного в своих рисунках не видит.

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

@Garcia Zaera

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама