Похудевшая на 115-кг мама 5-х детей стала самой желанной женщиной Англии!

Жительница Великобритании Симон Гейтли уверена, что наличие детей — это не оправдание лишнего веса. Своим примером она доказывает, что после родов, приложив усилия, можно вернуться в форму.

Как пишет The Daily Mail, 35-летняя женщина прославилась в соцсети благодаря тому, что смогла сбросить 115 килограммов после рождения пятерых детей.

Этот вес она набрала за все пять беременностей.

Глядя на ее снимки в это действительно сложно поверить.

Изданию Симон призналась, что так похудеть ей помогли активные занятия спортом, а также смена рациона питания.

Женщина ежедневно выходит на часовую пробежку в пять часов утра, а также гуляет с собакой. Два раза в неделю британка тренируется в спортивном зале.

На страницу Гейтли в Instagram подписаны более 26,9 тысячи человек. По словам женщины, у нее регулярно просят совета мужчины, которые обеспокоены, что их партнеры не могут сбросить вес после рождения ребенка. Также они опасаются, что возлюбленные потеряют форму после беременности.

"Я тренируюсь даже вместе с детьми, которые воспринимают это как игру", — поделилась она.

Симон считает, что при желании каждая женщина может найти время на занятия спортом, даже если ей приходится заботиться о малышах.

Сейчас мама пятерых детей может похвастаться настолько тонкой талией и рельефным прессом, что ей позавидовали бы даже нерожавшие модели.

Добавим, что на своей странице в соцсети она рассказывает о том, как питается и какие упражнения делает, чтобы проработать ту или иную проблемную зону.

"Мне всегда было легко совмещать материнство со здоровым образом жизни. Но я знаю немало женщин, для которых это настоящая проблема, поэтому я и помогаю им", — призналась Симон.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама