Подарок парня на день рождения заставил девушку разорвать их 2-летние отношения

Не нужно быть специалистом по отношениям, чтобы знать, что открытое общение решает самые серьезные проблемы влюбленных. Так почему же не всем нам под силу построить идеальные отношения? Наверное, потому что хорошее общение подразумевает открытость, уязвимость и желание услышать и понять своего партнера. Это может быть весьма непросто.

Одна девушка рассказала в соцсети, как разрушаются её 2-летние отношения из-за того, что парень её не слышит:

"Через несколько месяцев у меня будет день рождения, и пару дней назад я узнала, что мой парень купил нам билеты в круиз.

Его сестра рассказала мне эту новость, думая, что я буду в восторге, но я разочарована.

pexels

Мы живем вместе, и я уже нашла его подарок, запакованный в красивую упаковку с надписью "С днём рождения", на ней моё имя. Возможно, вам покажется, что я неблагодарная, но этот подарок доказывает, что нашим отношениям пришёл конец.

Во-первых, он не для меня. Я не люблю круизы, потому что меня очень сильно тошнит из-за морской болезни, и ничего из того, что я делаю, не помогает.

Во-вторых, я рассказывала парню, что хочу на свой день рождения поехать на фестиваль Renfaire - это ярмарка эпохи Возрождения. Я в предвкушении того, чтобы увидеть костюмированных артистов, музыкальные и театральные представления, купить произведения искусства и отведать вкусную еду.

flickr

Я уже взяла неделю отпуска, купила билеты и откладываю деньги на эту поездку. Зачем он купил билеты на те же дни, в которые я уеду на фестиваль?

Меня расстроило то, что эти же усилия он мог приложить, подготовив подарок, который мне понравится. Если бы он, например, купил мне билет на фестиваль Renfaire, тематические аксессуары или специальный наряд, я была бы счастлива. Это означало бы, что он услышал меня и купил мне то, что мне по-настоящему интересно.

Кроме того, этот круиз был совсем недешевым, это пустая трата денег.

pinterest

реклама

Я так раздражена! На протяжении 2,5 лет я снова и снова говорила ему, что он меня не слышит. Мне кажется, что он просто делает для меня какие-то вещи, отталкиваясь от своих собственных желаний.

И это касается не только выбора подарков. Он принимает большинство решений, основываясь на том, что считает лучшим, и я просто не могу больше с этим мириться.

Я люблю его, но мне это надоело. Я решила выговориться в последний раз и разорвать наши отношения"

pexels

Вот что писали пользователи сети в комментариях:

"Очевидно, что этот подарок предназначен для него, он подарил вам то, что принесёт ему удовольствие"

"Держу пари, что после того, как она расстанется с ним, он будет рассказывать всем о «великих» вещах, которые он для нее сделал, и о том, какая она неблагодарная"

"Если его сестра считает это отличным подарком, зачем она намеренно испортила сюрприз?"

"Именно таким был мой бывший. Он планировал и делал все, что хотел, а затем вел себя так, будто я должна быть ему благодарна"

"Я тоже страдаю от тяжелой морской болезни, поэтому я был бы шокирован, если бы моя жена, которая хорошо об этом знает, купила для нас билеты в круиз"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама