Действия и слова родителей заставили невесту сбежать со свадьбы

День свадьбы считается одним из самых счастливых дней для жениха и невесты. Независимо от того, устраивают ли они большую вечеринку с семьей и друзьями или праздник для двоих, этот день должен быть радостным и запоминающимся. Однако иногда все идет не по плану, и свадьба может обернуться настоящим кошмаром. Что и случилось с одной девушкой, которая рассказала свою историю в сети:

"Сейчас мне 26 лет, в подростковом возрасте одноклассники постоянно дразнили меня из-за моей внешности. Конечно, теперь я стала намного стройнее и красивее. Но я по сей день не уверена в себе. Моему мужу приходится постоянно напоминать мне, что я красивая, несмотря ни на что. 

unsplash

В моей стране на свадьбах принято показывать милые видео прямо перед выступлением родителей. Обычно в этих видеороликах гости видят снимки молодожёнов, их детские или семейные фото.

Однажды, когда мне было 22, мы с семьей пошли на свадьбу к другу, на которой фотографии из видео были довольно забавными, но немного смущали жениха и невесту. Тогда я упомянула о том, что я бы не хотела видеть подобные фотографии на своей свадьбе.

Тогда мой отец сказал мне, что я не должна быть единственной, кто веселится на свадьбе, это должны делать все.

depositphotos

Итак, за месяц до своей свадьбы я напомнила родственникам, что не потерплю смущающие видео с моими подростковыми фотографиями. Сказала, что они могут показать гостям любые фото, кроме этих. Я понимаю, что со стороны моя просьба может выглядеть глупо, ведь гости даже не вспомнят эти снимки. Но для меня это важно, поэтому родители пообещали их не показывать.

В итоге моя свадьба обернулась настоящей катастрофой, ведь они всё-таки нарушили своё обещание.

unsplash

реклама

На видео были фотографии, где я ем много фастфуда, корчу странные рожицы или просто те снимки, которые я бы никогда никому не показала. Гости начали смеяться. И это сразу же возродило мои старые травмы, я начала плакать. 

Последней каплей был тост моей мамы. Она сказала: "Мы никогда не думали, что наша дочурка "Мисс Пигги" выйдет замуж. Мы думали, что она останется жить одна в дешевом арендованном доме со своими четырьмя вонючими кошками!".

Как только я услышала это, я убежала со свадьбы. Мой муж последовал за мной, чтобы успокоить. Я никогда раньше не чувствовала такого неуважения, и я не ожидала, что моя семья так поступит.

depositphotos

реклама

Спустя 10 минут родители и друзья пошли меня искать. Папа с мамой были в ярости, кричали на меня за то, что я ушла с вечеринки. Сказали, что я виновата во всем этом, потому что мне следовало просто смириться и позволить им закончить речь, не устраивая такой сцены. Некоторые мои родственники также поддержали их, от чего мне стало еще хуже.

Мой муж начал кричать на них в ответ, говоря, что то, что они сделали, было неуместно, и он хочет, чтобы они ушли. Я вернулась домой с мужем через три часа после того, как произошла вся эта ссора, и проплакала всю ночь.

Завтра мы собираемся отправиться в свадебное путешествие. Родственники не извинились, и я не думаю, что они собираются это делать. Я в полном замешательстве, как быть дальше..."

depositphotos

Вот как комментировали ситуацию пользователи сети:

"Показать всем это видео — это одно, но то, что сказала о тебе твоя собственная мать, — это просто отвратительно"

"Если бы кто-то тут же плеснул в мать напитком, я бы, наверное, аплодировала. Она это заслужила"

"Клянусь, на свадьбе нужен какой-нибудь родственник, бродящий по залу с бокалом красного вина, который «проливается» на любого, кто пытается испортить счастливый день жениху и невесте"

"Все, что делали родители на свадьбе, было намеренным. Они совершенно не переживали о том, как будет себя чувствовать их дочь. Вычеркните их из своей жизни"

"Для всего есть время и место, и иногда лучше держать рот на замке. Если вам нечего хорошего сказать, вообще ничего не говорите. Я была бы в полном ужасе и, честно говоря, не стала бы контактировать со всеми ними"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама