После расставания с парнем девушка продолжает ходить в его любимый ресторан

Если пара была вместе долгое время, они понимают, что после расставания нужно многое делить. И это могут быть не только вещи, но и нечто более глобальное. Например, как общаться с общими друзьями или, к примеру, посещать заведения, которые нравятся обоим. Одна женщина задалась вопросом в сети, нормально ли, что она продолжает ходить в любимый ресторан бывшего?

"Когда я встречалась со своим бывшим, он водил меня в замечательный барбекю-ресторан корейской кухни. Это его любимое место, и мне оно тоже нравится.

Наше расставание было довольно неприятным, поскольку отношения сильно испортились. Я считаю, что наш разрыв не должен мешать мне есть еду, которая мне нравится, поэтому я до сих пор время от времени посещаю этот ресторан.

Мы расстались год назад, и недавно столкнулись там, когда он был на свидании с другой женщиной. Я решила игнорировать его и наслаждаться едой, но он увидел меня и начал возмущаться, почему я вообще пришла в это заведение и даже спросил, не слежу ли я за ним.

Кажется, мой смех от сказанного обидел его. Я сказала ему, что он слишком льстит себе и мне просто нравится эта корейская еда.

depositphotos

Некоторые из моих друзей считают странным, что я продолжаю приходить в этот ресторан и думают, что это может привести к дальнейшим инцидентам, если я столкнусь с ним. Говорят, что мне просто не следует больше приходить в это заведение, поскольку он меня туда привёл впервые.

Я же думаю, что это смешно, потому что это просто ресторан, который нравится нам обоим, я ошибаюсь?"

flickr

реклама

Вот как отреагировали на историю пользователи сети:

"Этот ресторан не принадлежит вашему бывшему, поэтому он не имеет права говорить, ходить вам туда или нет"

"Даже если разрыв был плохим, он все равно не может диктовать вам, куда ходить. Ему не следовало подходить к вам, если он не может быть вежливым и дружелюбным"

"Я шокирован тем, что он увидел тебя один раз за год и думает, что ты его преследуешь. Я бы тоже посмеялся ему в лицо. И, как уже упоминали, ресторан ему не принадлежит"

"Вы оба часто ходите в это заведение, но встретились всего один раз, спустя год после расставания. А если бы вы виделись там раз-два в неделю, все было бы по-другому. Думаю, вам нужно перестать туда ходить"

"У меня была похожая ситуация. Однажды я хотела поужинать в ресторане китайской кухни. Когда я уже туда пришла, увидела, что мой бывший сидит за столиком в компании друзей. Я решила просто уйти, а на следующий день вернулась"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама