Женщина хвалится тем, что ее не могут отличить от дочки и внучки. Поймете, где кто?

65-летняя бодибилдерша Лесли Максуэлл из Мельбурна, Австралия, в настолько хорошей форме, что посторонние не могут отличить ее от дочки и внучки. Женщина даже делит с ними гардероб!

Все трое: Лесли, ее дочь Ванесса Кристофи и 22-летняя внучка Тиа Кристофи, ходят в один спортзал. Но другим спортсменам трудно поверить, что это представительницы трех поколений одной семьи. 


"Люди удивляются, когда я им говорю, что уже бабушка. Необычно представлять бабушку, которая тягает штанги и делает отжимания в спортзале", - говорит Лесли, которая работает тренером. 

"Но я даже рекомендую бодибилдинг женщинам всех возрастов, потому что от этого много плюсов для здоровья".


По словам Лесли, такие тренировки замедляют процесс старения, так как укрепляют кости и помогают оставаться в тонусе, добавляя мышечную массу. 


"Обычно у меня 4 тренировки в неделю, плюс я сама работаю тренером и провожу большую часть времени в тренажерном зале. Помогая или страхуя клиентов, я, считай, занимаюсь дополнительно".


Лесли, Ванесса и Тиа не только похожи и выглядят отлично - они действительно на одной волне. 

"Мы часто вместе проводим время, тренируемся, веселимся. Мне повезло, что мы можем делиться одеждой, хотя в основном это, конечно, одежда Тии. Ей нравится подбирать всем нам образы и стиль". 


"Бабушка на 43 года меня старше, но мы поднимаем в тренажерке одинаковый вес и выполняем одинаковые тренировки, - говорит Тиа. - Мы мотивируем и вдохновляем друг друга".

Да уж, с такой бабушкой точно не соскучишься!

И быть может при близком общении можно заметить возрастные изменения и таки отличить бабушку от внучки и дочки, но Лесли бесспорно выглядит прекрасно на свои 65.


реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама