Девушка сказала в TikTok, что ей 45, и теперь люди требуют раскрыть секрет её молодости

В соцсетях бывает очень трудно отличить правду от лжи. Если одни начинают исследовать заинтересовавший их вопрос, то другие просто слепо верят увиденному, отвергая разумные доводы и факты. Когда одна девушка решила пошутить в TikTok о своём возрасте, она даже не ожидала, что люди ей поверят и их реакция будет настолько бурной. 

Итак, 21-летней Грейс постоянно говорили, что она выглядит «молодо» для своего возраста. Поэтому, когда девушка решила подхватить тренд TikTok о том, что внешность не такая, какой кажется, она в шутку написала, что ей 45 лет. Но она даже не думала, что кто-нибудь ей поверит...

Грейс была шокирована, когда в её адрес посыпались тысячи комментариев. Причём, многие поздравляли девушку с тем, что она, очевидно, нашла источник молодости.

На той же неделе администратор в стоматологии подумал, что Грейс - мать ее сестры-подростка, что завело девушку в тупик. Совпадение ли это?...

После того, как тысячи людей продолжали требовать от Грейс совета, как сохранить молодость, девушка сняла еще одно шуточное видео, в котором рассказала, как сохраняет свою кожу «молодой».

Вот что она посоветовала:

«1. Не драматизируйте, это вас старит.

2. Пользуйтесь солнцезащитным кремом каждый день, даже если вы планируете только оставаться в помещении и не выходить на солнце».

реклама

Многие продолжали верить, что Грейс 45 лет, несмотря на то, что она наконец раскрыла правду:

«Я тебе не верю. Я думаю, что тебе на самом деле 45 лет, и ты просто не хочешь говорить нам, почему ты выглядишь так молодо»

«Ух ты, ты действительно красиво постарела»

«Не могу поверить, что тебе 45, я правда думал, что тебе 20»

А вы бы поверили, что девушке 45? А может, эта шутка была вовсе и не шуткой?)

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама