Парень сбежал с первого свидания, когда девушка заказала 48 устриц

Сегодняшняя история показала, что у мужчин и женщин представление о том, как должно проходить первое свидание может в корне отличаться. И то, что кому-то покажется нормальным, другого настолько шокирует, что он захочет сбежать, не прощавшись...

Итак, одна девушка снимала на видео своё свидание, выложив его в TikTok. В начале она объяснила, что встретила парня, когда гуляла с друзьями, и он писал ей сообщения в течение нескольких недель.

"Он написал мне: «Можем ли мы встретиться?» — мне было скучно и у меня было свободное время, поэтому я согласилась. Свидание было в ресторане, в котором подают лучшие устрицы в Атланте (США)."

Большая часть видео показывает, как женщина наминает устрицы, добавляя в них лимон и табаско.

Она признает, что её спутник странно посмотрел на нее, но ей «было плевать». Вероятно, он хотел выпить пару бокалов вина, но девушка решила угоститься четырьмя дюжинами устриц по цене 15 долларов за порцию.

На этом дело не закончилось: она также заказала крабовые котлетки, картофель и мартини с лимонной каплей.

"Я подумала: «Парень, ты пригласил меня на свидание, я хочу поесть. Не скрою, он выглядел немного шокированным после столь большого заказа», - говорит героиня.

Видимо, парня не впечатлили ее действия, поэтому, когда официант принес счет на сумму в 184 доллара, он предпочел уйти в туалет и больше не возвращаться.

"С момента, как он ушёл, прошло 10, 20, 30 минут… В итоге пришлось взять счет…и заплатить за съеденную мной еду и его выпивку. Я была в ярости и отправила ему гневное сообщение, в котором говорилось, что "не оплатить счет — это безумие", он же ответил, что пригласил меня просто выпить, а я заказала всю эту еду".

Девушка, съевшая 48 устриц на первом свидании, задается вопросом, что пошло не так...

реклама

Вот что писали пользователи в комментариях:

"Заказать 48 устриц только для себя — это безумие"

"Я не могу остановить смех. Всё время, пока ты ела устрицы, парень планировал побег"

"Я рад, что он ушел, потому что сидеть напротив тебя, наминающей устрицы, наверное, было ужасным зрелищем"

Неясно, связывались ли они друг с другом снова после этого катастрофического свидания...

Интересно узнать ваше мнение по поводу произошедшего. Делитесь в комментариях)

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама