На свадьбе гостей неожиданно попросили убрать со столов и вымыть посуду

Когда нас приглашают на свадьбу, мы обычно представляем, что сможем хорошо провести время и повеселиться. Но никто не допускает мысли, что будет убирать зал или мыть посуду после сотен гостей. Оказывается такое тоже бывает. Одна девушка  в сети рассказала ситуацию, которая произошла с её мужем:

"Мой муж недавно был на свадьбе своих школьных друзей, на которой присутствовало около 200 человек.

За ужином его посадили за стол с 10 парнями, друзьями жениха. Им всем было около 25 лет. Был шведский стол, и когда мой муж подошел за едой, он заметил, что блюда подавали мать и бабушка невесты. «Немного странно», — подумал он, но не придал этому большого значения. Он взял еду и вернулся к своему столу.

unsplash

Когда ужин уже подходил к концу, мама жениха подошла к его столику и поприветствовала мужчин. Затем она спросила, могут ли они перевезти все столы на автобусе и отнести посуду и мусор на кухню заведения. Они все были немного шокированы, но согласились и начали бегать по залу, убирая столы.

depositphotos

Затем, когда все столы были убраны, мать жениха сказала: «Ой, извините, я забыла упомянуть! Не могли бы вы выбросить все объедки с мисок и тарелок и загрузить посудомоечную машину, пожалуйста?»

В этот момент мой муж был очень раздражен, но ему было неудобно отказать матери жениха. Итак, парни потратили около часа на мытье посуды, прежде чем их отпустили на остальную часть вечера."

pexels

реклама

Пользователи сети были ошарашены не меньше:

"Интересно, а если бы парни отказались, кто бы перевозил столы и мыл посуду?"

"Я был на многих свадьбах (включая свою собственную). Я никогда не видел, чтобы гостей просили о чем-то подобном"

"Очень грубо с их стороны использовать гостей как бесплатную рабочую силу"

"Я думаю парни должны были просто уйти с мероприятия и пойти в какой-то бар вместе. Ваш муж всё ещё поддерживает связь с женихом?)"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама