На свадьбе брата парень намеренно пролил бокал красного вина на платье их матери

Нет ничего хуже, чем огромное пятно от вина на белом платье. Но если вы придете на чужую свадьбу в свадебном платье, вы вполне можете заслужить это яркое красное пятно. Пользователь сети рассказал, как карма настигла его мать, которая решила надеть на свадьбу его брата шикарное белое платье.

"В прошлом месяце мой брат женился на женщине, с которой провел последние 7 лет своей жизни. Моя невестка — замечательная женщина, и я более чем рад за них двоих.

Что ж, моя мать решила, что один из самых важных дней в жизни ее старшего ребенка ДОЛЖЕН каким-то образом быть посвящен ей и надела невероятно вычурное белое платье. Ее платье было гораздо больше похоже на свадебное, чем платье невесты. Его обсуждали все гости.

depositphotos

Мой брат даже не знал, что делать, когда пошел по проходу и увидел мать, сидящую в первом ряду. Невестка тоже сильно разозлилась.

Во время банкета дела пошли еще хуже, и я понял, что моя мать испортит этот день. Поэтому я решил взять ситуацию в свои руки. Когда нам в бокалы наливали красное вино, я попросил, чтобы мой был наполнен до краев. Я подошел к тому месту, где сидела моя мать, и «споткнулся», облив ее идеальное белое платье.

depositphotos

Я чуть не упал на колени, чтобы перед ней «извиниться»...В итоге она пропустила большую часть мероприятия, когда ехала домой (4-часовая поездка туда и обратно), чтобы переодеться в платье, которое изначально купил для нее мой брат. К счастью для меня, никого это не волновало, кроме моей матери. Одна девушка написала мне сообщение сразу после проделанной мной сцены, в котором говорилось, что я заслуживаю Оскар за свое выступление.

Только что получил от своей невестки бутылку красного вина с открыткой: «Наслаждайся лучшей бутылкой вина, которую я смогла найти, в качестве благодарности за лучший свадебный подарок, который ты нам подарил»"

pexels

реклама

Пользователи соцсети назвали парня героем:

"Вы - герой, в котором нуждались и которого заслужила ваша семья"

"Настоящие герои не носят плащей…они проливают вино"

"Я всегда был по-настоящему счастлив быть единственным ребенком в семье, но, чувак, я бы хотел, иметь такого брата, как ты!"

"У меня двое маленьких мальчиков, и я так, так, так боюсь, что могу в будущем стать такой, как ваша мать...Я просто хочу быть лучшей мамой для своих мальчиков и для своих будущих невесток. Вы поступили правильно! Браво!"

А вам понравился поступок парня? Делитесь в комментариях!)

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама