Женщина проучила подростка, который каждый день топтал её газон

Иногда уговоры не работают. И когда ты постоянно объясняешь и просишь чего-то не делать, люди просто игнорируют твою просьбу. Конечно, это угнетает и раздражает, тогда и приходит мысль об изощрённой мести. Одна женщина рассказала, как она удачно проучила подростка, который изо дня в день нагло топтал её газон.

"Мы живем в последнем доме на нашей улице, на повороте. Почти весь последний год я замечала, что дважды в день (по дороге в школу и из школы) один и тот же подросток проходит через нашу лужайку перед домом. Я постоянно просила его это не делать, но он не слушал. Из-за регулярного хождения на траве оставалась заметная затоптанная дорожка. Дети вернулись в школу после лета, и утром я увидела, что он сделал это снова.

flickr

Именно тогда я решила, что вместо того, чтобы противостоять ему, я его проучу. Я заметила, что мальчик всегда одет по последней моде, на нем всегда очень дорогая одежда, а главное - обувь.

На одном из участков выбранного им маршрута мы планировали сделать цветочную клумбу. Я решила: «Сегодня тот самый день!». Я перекопала участок и положила новый рыхлый компост (конечно, включая навоз). Несколько часов его поливала вода из шланга, чтобы достаточно увлажнить почву. В конце я засыпала участок скошенной травой!

flickr

После школы мальчик снова пошел топтать нашу траву и оказался по щиколотку в грязи и навозе. Я не могла сдержать смех, и мне пришлось собраться с силами, прежде чем выйти и извиниться перед ним, держа в руках два растения, которые нужно посадить на мою новую клумбу!

facebook

Вот что писали интернет-пользоатели в комментариях:

"Спасибо за идею, я обязательно сделаю тоже самое, если кто-то начнёт топтать мой газон"

"Можно было включить разбрызгиватель или просто направить на него шланг с водой))"

"Отличное решение, я уверен, что он больше никогда не пойдёт по вашей лужайке!"

А что об этой истории думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама