Девушка обвинила парня в измене. Когда они проверили телефоны друг друга, ситуация поменялась

В эпоху цифровых технологий доверие проходит проверку на прочность. Можно бесконечно подозревать, что партнёр с кем-то переписывается и просто удаляет сообщения. А если вы захотите прочесть переписку - это окажется нарушением личных границ и причиной серьёзной ссоры. А что, если вы всё-таки обнаружите то, чего так боялись? Как быть после?

Один парень в соцсети рассказал свою историю с неожиданным финалом:

"Мы с девушкой встречаемся уже 5 лет. Однажды мы тусовались вместе, и она заметила, что я с кем-то переписываюсь и, конечно, обвинила меня в том, что я общаюсь с какой-то девушкой. На самом деле я просто переписывался с другом (мужчиной).

Я дал ей свой телефон, а затем спросил, могу ли я проверить ее переписки, раз она выдвигает в мой адрес такие обвинения.

pexels

Её реакция была весьма странной - она начала нервничать и даже смеяться. Наконец она сдалась, разблокировала телефон и сразу же открыла сообщения. Я пролистал их и не заметил ничего особенного. Я спросил, могу ли я просмотреть её Instagram, и тогда она занервничала ещё сильнее.

pexels

В Instagram я увидел её переписку с другим парнем. Как я понял, они познакомилась, когда она отдыхала в бассейне с друзьями. Кто-то из друзей позвал его. Судя по всему, этот парень недавно переехал в наш город и в поиске новых знакомств, поэтому все обменялись с ним никнеймами.

Было заметно, что в переписке он флиртовал с моей девушкой (там было около 10 сообщений), а затем попросил её номер, и она дала его ему. Я разозлился и воспринял это как предательство с её стороны. Мне кажется, она могла бы написать «нет» или скинуть липовый номер. Как думаете, я правильно отреагировал?"

reddit

реклама

Многие интернет-пользователи решили, что девушка уже изменяет автору, ну или вот-вот это сделает:

"Она просто судила по себе, поэтому требовала у вас показать переписку"

"Она ищет возможность разорвать отношения так, чтобы причиной оказался ваш неприятный поступок"

"Девушка изменяет тебе или планирует это сделать. Но ты и сам это понимаешь, иначе бы не писал всё это в сети"

"Она мгновенно открыла в телефоне сообщения, надеясь, что вы не попросите посмотреть переписки в Instagram. Её нервозность показывает, что у них, как минимум, эмоциональная связь"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама