Женщину насторожило, что камеры наблюдения глючат только, когда муж дома один

Доверие - важная часть любых здоровых отношений. Одна девушка, начав сомневаться в честности своего мужа, решила попытаться выяснить, что именно происходит, обратившись за советом к пользователям сети. Она написала, что заметила, как их домашние камеры глючат только, когда муж дома один. Девушка спросила об этом у мужа, но тот решительно ответил, что он здесь не при чём, а ситуация повторялась...

Вот полная история:

В моём доме размещено три камеры. В основном для того, чтобы видеть, когда мои дети вернутся домой из школы. Также для для общения с малышами, у которых еще нет мобильных телефонов ну и, конечно, в целях безопасности.

flickr

Мы с мужем недавно поженились и с этого момента начали жить вместе. У нас прекрасные отношения! Так вот...

В первые несколько недель совместной жизни в доме не было никаких сбоев и глюков камер. Но позже, в момент, когда дети шли в школу и муж остался дома сам, произошёл какой-то сбой, будто кадры были удалены. Он основной владелец аккаунта в приложении, у меня общий доступ, ничего удалить не могу. В тот вечер я упомянула об этом, и он начал защищаться. Я бы не вышла за него замуж, если бы не доверяла ему, мне просто было любопытно, что произошло. Позже мы обсудили это, и я объяснила, что не думаю, что он сделал что-то ужасное и закрыла тему.

pexels

Я решила просто записывать время, когда замечала «сбои». Это случалось еще несколько раз, и всегда в те дни, когда он был дома один. Время от времени я спрашивала одного из детей, что он делает, когда они возвращаются домой, и в основном всегда он играл в видеоигры или общался онлайн по работе.

И вот, спустя две недели, я захотела просмотреть видео с камеры в гараже, чтобы узнать, не оставил ли он гараж открытым (что он делает часто), а вместо картинки мне выдало ошибку: «Не удалось просмотреть в реальном времени». Пробую просмотреть камеру перед гаражом, та же ошибка. Я делаю снимки экрана и отправляю их ему, спрашивая, знает ли он, почему они не работают. В ответ он начал писать, что я его обвиняю в том, чего он и не делал, и другие смс в таком роде.

В том то и дело, я не думаю, что он меня обманывает, я просто не понимаю...Камеры глючат, только, когда он дома один...Если он ничего не скрывает, почему так яро защищается?".

flickr

реклама

Некоторые пользователи тоже заподозрили, что здесь что-то нечисто:

«-"Дорогой, что-то не так с камерами. Ты что-нибудь заметил?"
-Я не изменяю! Что с тобой не так!?!»

«Ваши прекрасные отношения не мешают ему завести роман на стороне»

«Может, он потерял работу и скрывает это?»

«Я бы добавила ещё пару камер, доступ к которым был бы только у меня, чтобы проверить, что происходит»

Но большинство пользователей решили, что проблема в технике, а не в их отношениях. И посоветовали просто разобраться в настройках камер, устранив тем самым регулярные сбои.

depositphotos

В конце концов муж заметил эту историю в соцсети и поделился своей точкой зрения:

"Она не просто спросила меня, что происходит, и тогда я взорвался. Она прислала скриншоты и спросила, почему камеры не работают. Я сказал «не знаю», потому что я и правда не знаю. (Честно говоря, я понятия не имею, почему иногда пропадают кадры в приложении или почему камеры отключаются. Если кто-то знает, на что мне следует обратить внимание, буду благодарен за совет. Я хочу разобраться в этом и двигаться дальше) В ответ она написала мне о своих подозрениях, и именно тогда, друзья мои, я занял оборонительную позицию. Я очень люблю свою жену, и когда мне бросают эти безосновательные обвинения, это глубоко ранит меня"

На что героиня истории тоже публично отреагировала:

"Спасибо всем, кто прокомментировал и высказал свое мнение. ИТ-специалисты объяснили, что проблема, вероятно, в том, что он играет в видеоигры и перегружает сеть, когда я пытаюсь посмотреть камеры . В целом я уверена, что мой муж не делает ничего, что могло бы повлиять на работу камер, и я не думаю, что он пригласил кого-нибудь в дом. Я не собираюсь устанавливать в доме дополнительные камеры, потому что не чувствую необходимости следить за каждым его шагом. Те из вас, кто сказал, что он занял оборонительную позицию, потому что его жена выдвигала против него безумные претензии, правы на 100%".

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама