Женщина утёрла нос хейтерам и доказала, что стиль не имеет возраста

Все мы неизбежно столкнёмся со старанием. Если одни видят в этом только ограничения, то другие - неограниченные возможности. Так, Кэндис Лесли Сима, будучи в достаточно зрелом возрасте, прекрасно выглядит и стильно одевается. Женщина для многих стала примером в том, как с годами можно раскрыть свой потенциал.

Кэндис начала вести блог в 72 года и уже три года делится с читателями своими модными идеями. Однако она постоянно сталкивается с критикой хейтеров. В одном из видео в TikTok, набравшем 7,4 миллиона просмотров, она дала им отпор. И на их комментарий "Тебе 60, и тебе не стоит это носить" ответила: "На самом деле мне 75".

tiktok

Женщина довольно часто надевает разные топы без рукавов и практически всегда многие пишут в комментариях, что женщинам старше 60 лет не следует обнажать руки. На видео, упомянутом выше, у неё достаточно элегантный образ - обувь на каблуке, строгие брюки и топ без рукавов (из-за которого и посыпался хейт в её сторону). Хорошо, что она воспринимает хейт с юмором.

tiktok

Кэндис посвятила этой теме целый пост. Она напомнила своим читателям, что в 1800-х годах для женщины было неприемлемо показывать свои лодыжки на публике, в 1920-х и 1930-х годах ходить без шляпы считалось очень дурным тоном, а в 1940-х и 1950-х годах от женщин часто требовалось носить перчатки. Список можно продолжить...И это лишь показывает, что в наше время право выбирать свой наряд, не боясь осуждения окружающих, должно восприниматься как нечто само собой разумеющееся.

tiktok

tiktok

tiktok

Женщина подчёркивает, что совершенно нормально с возрастом иметь дряблую кожу на плечах, так же как нормально иметь морщины на лице. «Итак…у вас дряблая кожа на руках, вены на ногах или пигментные пятна на руке…Кто решил, что это плохо?». Только нам решать, плохо ли это, будем ли мы стыдиться своего естественного процесса старения и позволим ли другим заставить нас чувствовать себя хуже, чем есть на самом деле. 

tiktok

tiktok

tiktok

реклама

В своём блоге женщина рассказала что, в доме её родителей на стене висела поговорка, которая гласила: «Старость - это не для слабаков». Она говорит, что в детстве смеялась над этим, однако теперь, в возрасте 75 лет, она узнала истинное значение этой фразы. Во время различных перемен, люди переживают множество эмоций, именно тогда начинается работа со своим мироощущением. Потому что то, с каким настроем человек на всё это реагирует, формирует его дальнейшую жизнь.

tiktok

tiktok

Многие читатели Кэндис считают её стиль потрясающим:

А на чьей стороне вы: героини истории или её критиков?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама