Мужчина изменил жене, а потом попросил стать суррогатной мамой для него и его подруги

Измена - это предательство, которое трудно пережить. Но иногда это даже не самое дно, на которое может опуститься человек, которого вы раньше считали любовью всей своей жизни. 

"Мне 26, а моему бывшему 28 (давайте назовем его Гарри). Мы познакомились в старших классах через общих друзей и сразу почувствовали связь, - рассказала свою историю в сети одна женщина. - Вскоре после школы мы начали встречаться и всё развивалось очень быстро. После колледжа мы съехались и через 2 года я забеременела нашей дочкой. 


pexels

Он очень хотел стать отцом, и я была рада, что у нас уже будет маленькая семья. 

Но счастье длилось ровно до родов. Я была в роддоме, когда мне позвонил друг Гарри и сказал, что они должны были встретиться, но Гарри не пришел. Я тоже звонила ему, чтобы сказать, что начались роды, но не могла дозвониться. Уже после родов его друг позвонил и сказал мне, что Гарри у любовницы. 

Я была в шоке и расплакалась. Хорошо, что рядом была моя мама и успокоила меня. Гарри пытался объясниться, но мне было наплевать: я сразу собрала свои вещи, выписала себя из договора аренды и ушла жить к родителям.


pexels

Это было 5 лет назад. Сейчас мне уже намного лучше физически и эмоционально. Мы с Гарри воспитываем нашу дочь, а он помолвлен с женщиной, с которой мне изменил. У них уже двое своих детей, но после вторых родов ей сказали, что из-за осложнений она уже не сможет больше рожать. Они были очень расстроены и я им сочувствовала - главным образом, ради спокойствия в их семье и благополучия моей дочки.


Через два дня подружка Гарри попросила встретиться с ней в кафе. Это было странно, так как мы никогда не общались один на один - только на семейных праздниках. И вот мы встретились вчера, и они были там двое: Гарри и его подружка. Я сразу поняла, что что-то не так.

Тогда Гарри сказал, что так как они не могут завести еще одного ребенка, то хотели узнать, не стану ли я для них суррогатной мамой. Я была ошарашена и рассмеялась. "Это шутка, да?" - спросила я. На что его подружка ответила: "Мы совершенно серьезны, мы хотим как минимум 5 детей, так что нам нужно, чтобы ты выносила нам еще троих". 


Я начала смеяться еще больше. "ВЫ хотите, чтобы я выносила троих детей для вас?!". Я реально не могла перестать смеяться от того, что они даже посмели просить меня об этом.

реклама

Его подружка начала плакать и обзывать меня, а Гарри сказал: "Вот почему у нас с тобой ничего не получилось, ты ужасный человек, ты бессердечная. Мы просто попросили, а ты рассмеялась нам в лицо". На что я ответила:

"Нет, у нас ничего не получилось, потому что ты подлый изменщик, у тебя двое детей с ней и еще наша дочь, и если ты хочешь суррогатную мать, то просто не трать так много денег на роскошную жизнь своей подружки".


Я ушла и пошла к родителям, после чего мне посыпались сообщения и звонки от бывшего, его подружки, его родителей и сестер, и даже от родных его подружки! Все обзывали меня. Моя семья на моей стороне, но мне интересно, действительно ли я такой монстр, что посмеялась над ними?".

Люди в комментариях единогласно поддержали женщину, а что думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама