Свадебный организатор рассказала о своей самой странной и неловкой вечеринке

По мнению экспертов, на планирование свадьбы обычно уходит около 12 месяцев. Но, как недавно узнала свадебный организатор, за это время может произойти всё, что угодно. Девушка рассказала, как больше года планировала свадьбу мечты для влюблённой пары, но в итоге они объявили о расставании.

"Итак, я организатор мероприятий и провожу кучу свадеб. Сегодня я расскажу об одной паре, с которой начала работать год назад. Они были по уши друг в друга влюблены (на мой взгляд), они были такими беззаботными...их свадьба была бы очень уютной и милой...Что ж, всему хорошему когда-нибудь приходит конец.

depositphotos

Когда мы закончили с планированием свадьбы, у меня появилось еще несколько вопросов к паре. Я отправила им имейл (за неделю до праздника) и не получила ответа. Это показалось мне странным, поскольку ранее они были очень взволнованы, писали и звонили мне практически каждый день, а отвечали всегда буквально через несколько минут.

На следующий день я отправила еще одно письмо и получила ответ от невесты, что они больше не планируют свадьбу и не могут поклясться друг другу в любви. Это стало для меня настоящим шоком, но на кону стояла большая сумма денег, поэтому я начала обзванивать продавцов, чтобы отменить заказы.

pexels

Перенесемся на следующий день или два вперед.

Я получаю имейл от невесты, в котором объясняется, что день свадьбы был для них таким особенным, и они так долго его ждали, что решили все-таки устроить праздник. Загвоздка в том, что они (запомните, ОНИ) назвали это вечеринкой в честь расставания.

А теперь самое интересное...

Никто не сообщил гостям, что это уже не свадьба, и все гости пришли разодетые...«Невеста» была в черном, а жених вообще не явился. Но это еще не всё…

 

elements.envato

реклама

Судя по всему, «жених» об этом празднике даже не знал. Кажется, «невеста» просто не хотела потерять внесенную предоплату (все деньги за организацию поступали со счета жениха, он редко участвовал в наших обсуждениях и присоединялся к нам с "невестой" только при личных встречах). Здесь что-то нечисто, и мне интересно, часто ли такое случается."

Мы не знаем причину, по которой пара рассталась. Порой люди расстаются и без причины. Возможно, жених, и невеста просто не были готовы к таком серьёзному шагу...

В сети история вызвала множество разных реакций:

"Я за вечеринку, когда свадьба отменяется в последнюю минуту. Столько работы проделано, деньги вам, скорее всего, не вернутся, гости могли потратить деньги на билеты и подарки — воспользуйтесь этим с максимальной пользой!...НО! Сообщите гостям об изменениях, прежде чем они придут, чтобы им не было неловко!!!"

"Я думаю, невеста поймала жениха на измене и решила сыграть по-крупному."

"Это какая-та жесть...Я хочу узнать об этой ситуации больше, но и не хочу одновременно"

"Какой эгоистичный поступок! Если бы я был женихом или членом его семьи, я бы подал в суд на эту девушку. Вечеринка предназначалась им двоим, и оплачивал её жених."

А что обо всём этом думаете вы? Делитесь с нами в комментариях.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама