Мужчина назвал дочь в честь любовницы, чтобы случайно не оговориться дома

Наверняка каждый из нас в какой-то момент жизни интересовался значением своего имени, сравнивал, насколько описание подходит под его/ее характер. Но вот историю, почему вас назвали именно так, порой лучше не знать, как оказалось. К такому выводу пришла одна девушка, которая рассказала свой нестандартный случай в TikTok.

"Мне кажется, что у большинства людей, названных в честь кого-то, есть связанная с этим милая история. Но в моем случае это не так.


Итак, я первый ребенок моих родителей. И когда моя мама была беременна мной, родители договорились, что если родится мальчик, то мама назовет его в честь своего отца. А если родится девочка, то имя придумает папа. Так вот, перейдем к тому дню, когда я родилась, - моей маме пришлось делать кесарево сечение, после чего она долго отходила от действия наркоза, так что папа сам заполнил все документы. И в итоге решил назвать меня Кристиной.

Когда моя мама пришла в себя, думаю, ей не очень понравилось имя, но она просто смирилась и следующие несколько месяцев все было хорошо... Пока моя мама не узнала, что мой отец ей изменяет. И угадайте, как звали ту женщину? Кристина! Так, чтобы если он вдруг оговорится и назовет ее не тем именем, он мог бы сказать, что говорил обо мне".

Да уж, действительно нестандартная история, хотя наверняка много подобных просто не предают огласке, да и сами родители могут не признаваться, в честь кого на самом деле называют своих детей.

В комментариях к видео Кристины тоже было несколько таких случаев:

"Мой папа назвал меня в честь девушки, в которую был влюблен в школе. Когда мама узнала, то была в ярости".

"Меня назвали в честь парня, который путешествовал автостопом - моя мама подвозила его на Аляске и рассказывала, что у него были самые красивые глаза".

"Мой отец был дальнобойщиком. Мою старшую сестру назвали в честь официантки в одном из заведений на его пути, а имя для средней сестры увидели на бигборде". 

А вот и история Кристины на ее странице в TikTok:

@keepingitkristina

I just hope I make my namesake proud 🥺 #storytime #story #name #cheater #stitch #prouddad #daddysgirl #GossipGirlHere #fypシ #foryou #viral #trending

♬ original sound - keepingitkristina

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама