12 высказываний людей, доказывающих, что человеческая глупость не знает границ

Не секрет, что все мы делаем и говорим порой глупость. Но глупость глупости рознь. Ведь если человек заявляет, что Земля плоская - это уже не простая глупость, а несусветная! И оказывается, людей с подобным образом мыслей намного больше, чем нам кажется. Люди в сети делятся подобными случаями, когда чужие высказывания их просто ошарашили:

1. "Одна девушка всерьез заявила, что душевую лейку можно использовать без шланга, потому что шланг "некрасивый". Я спросил, может она имеет ввиду смеситель в ванной, но нет. Она хотела, чтобы лейка была "беспроводной" и вода стекала из нее без шланга. Я попытался объяснить ей, что это невозможно, но в итоге пришлось просто отправить ее в другой магазин".


Lone_Ronin_,Pixabay

2. "Недавно я был на рынке, и женщина продавала благовония, защищающие от сигналов 5G и Wi-Fi".


drmtz,CA Creative

3. "Я работаю в гинекологии... пропущу тонны неправильных терминов, используемых для обозначения гениталий... и 10 самых возмутительных комментариев пациентов... и перейду к тому, что мне так надоело объяснять женщинам, почему у них не может быть простаты".


Witwebiss,MART P

4. "Разве не было бы здорово, если бы мы могли видеть в 3D?"


Born-Potential,cottonbro studio

5. "Почему одну сторону Солнца называют Луной?" - этот 30-летний человек всерьез думал, что луна - это лишь другая сторона солнца...


JoisChaoticWhatever,Mahdi Soheil

6. Что... "Карибское побережье находится на побережье Англии, потому что в фильме "Пираты Карибского моря" у них британский акцент". Этот человек служил в армии и не знал географии.


Aware_Statement_205,Walt Disney Pictures

7. Что... "Северный полюс - самое близкое к космосу место на Земле"


IndividualSyllabub14,Pixabay

8. Я делала УЗИ беременной пациентке и она переживала, что ребенок перегрызет пуповину.


ksbyrd,MART 

реклама

9. Я подслушал разговор одного парня с кем-то в автобусе:

"Правительство тайно закапывает тела людей, чтобы предотвратить землетрясения"...?!


FruityPresident,Waldemar

10. Мой брат, вопреки всем законам физики, абсолютно уверен, что если он когда-нибудь окажется под цунами, то сможет просто "проплыть под ней".

Мы оба много раз бывали в океане, немного занимались серфингом, и, безусловно, на нас тоже обрушивались волны, но он все равно уверен, что сможет это сделать, если правильно подберет момент.


Magic_Man_Boobs,GEORGE DESIPRIS

11. Работал с девушкой в довольно хорошем районе, которая вставала на колени, чтобы заглянуть под свой грузовик на случай, если под ним окажется торговец людьми с ножом, пытающийся перерезать ей ахиллово сухожилие.


reddit

12. Медсестра, с которой я раньше работала, спросила, почему мы не можем поехать на Гавайи машиной. 


reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама