Секреты, которые люди хранят от своих любимых: признания 10 человек

Даже в самых близких и любящих отношениях люди могут друг другу врать или что-то скрывать. Это еще называют белой ложью или ложью во благо. "Да, дорогая, это лучший пирог, который я когда-либо пробовал", "Конечно мне нравится проводить время с твоими родителями!" - ну, вы понимаете. Но есть такие тайны, которые люди готовы хранить друг от друга вечно.

1. "Однажды я оставил нашу младшую дочь в закрытой машине летом и забыл, что она там.

Жена и старшая дочь вышли и пошли в театр, где у старшей дочки была репетиция. Я припарковался недалеко и по какой-то причине, может потому что жена с дочкой ушли, подумал, что я без детей. 

Сказать, что я запаниковал через 10 минут, когда вспомнил о младшей - не сказать ничего. Это произошло посреди разговора с кем-то, и когда я вспомнил о ней, я просто развернулся и побежал. Без объяснений.

Я бежал быстро, но знал, что прошло всего 10 минут, так что все должно быть хорошо. И все было хорошо. Она, конечно, вспотела в закрытой машине, но сидела спокойно и улыбнулась, когда я пришел. 

Это воспоминание преследует меня. Я часто не могу заснуть из-за этого, мысль о том, что могло случиться и как легко было забыть о ней, никогда не оставит меня".


DougTheBugg,Anastasia Shuraeva

2. "Ее мать постоянно вмешивалась в наш брак. Я уже даже назначил встречу с адвокатом, чтобы обсудить варианты развода, потому что я больше не мог этого терпеть. 

А потом ее мать неожиданно умерла. Сердечный приступ. 

После похорон наши отношения стали улучшаться... и вот мы в браке 30 лет. Ей не нужно знать".


toTheNewLife,Vidar Nordli-Mathisen

3. "Когда мы с женой ссоримся, я иду и плотно закручиваю все банки в холодильнике, чтобы ей потом просто пришлось заговорить со мной, если она захочет открыть одну из них".


Kantforall,Rob Wicks

4. "С каждой зарплаты я откладываю 25-30 долларов мелкими купюрами и раскладываю по ее карманам. У нас туго с деньгами, она все время переживает, но я счастлив видеть ее моменты радости и облегчения, когда она находит деньги".


kingmagog,Antoni Shkraba

5. "Иногда, когда я приезжаю домой, то еще 10-15 минут сижу в машине. Не то чтобы я этого стыдился, просто это мое личное время, обычно чтобы не нести стресс с работы в дом, к детям".


Gustav-14,cottonbro studio

6. "Она храпит, будто два медведя дерутся, но после десяти лет вместе я даже не могу заснуть, когда ее нет рядом, потому что это уже мой белый шум".


KhaosElement

7. "Мой муж не знает, как мы на самом деле познакомились. Он думает, что нас свел общий друг, и это правда, но не полная.

На самом деле подруга прислала мне скриншот его профиля на сайте знакомств со словами "Я нашла твоего будущего мужа". Изучив его страницу, я обнаружила, что у нас есть общий друг, которому я позвонила и тот нас познакомил. 

Прошло 6 лет, как мы вместе, и я так и не сказала ему, что вообще-то я все подстроила".


caca_milis_,cottonbro studio

реклама

8. "Никогда не расскажу мужу, что я расколола нашу замечательную гранитную кварцевую столешницу (которую он выбрал) и заделала ее белой шпаклевкой. Я унесу это с собой в могилу".


Arrowings,Curtis Adams

9. "Она не узнает, что я забыл Nintendo Switch, который она мне подарила, в автобусе. А потом купил себе такой же"


TurtleGlobe,Daniel Rykhe

10. "Я никогда не расскажу мужу полную историю моих эмоциональных травм. У него разорвется сердце, если он узнает, что случилось со мной в прошлом. Это вызовет в нем жестокость и месть, отравит его изнутри так же, как отравляет меня. Я полюбила его за яркий свет и нежную душу, которой он является. Он по-прежнему лечит меня по-своему, но я не думаю, что когда-нибудь смогу рассказать ему все. Иногда самое бескорыстное, что можно сделать, - это проглотить свою боль, чтобы другие не почувствовали ее вкус". 


Safe_Wallaby3148

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама