10 человек поделились своими секретами, которые они от всех скрывают

У всех есть свои секреты. Возможно, вы храните их, чтобы защитить кого-то от суровой правды, а может быть, потому что боитесь осуждения - у каждого свои причины. Но когда вы так долго держите что-то в себе, иногда просто необходимо выпустить все наружу. Поэтому когда в сети reddit спросили "Какой самый большой секрет вы когда-либо скрывали от своей семьи?", многие начали анонимно делиться наболевшим... Это не только о чужих секретах. Это о том, что никогда до конца не знаешь, что происходит в жизни и душе даже самых близких людей.

1. "Я понятия не имею, кто я. Как физически, так и психически. Моя семья считает меня волевым парнем, у которого есть хобби. Но это совсем не так. Я совсем не такой, и я не чувствую, что знаю, кто я. Будто я актер в нескольких пьесах и у меня есть разные роли для каждого отдельного случая. Честно говоря, я даже не знаю, какова моя настоящая личность"


Neko_Nek0,Gül Işık

2. "Мои родители не знают и это трудно, но я просто разочарован в них. Они и понятия не имеют, как я злюсь на них за то, как они обращались со мной в детстве, как сильно я виню их в своей неуверенности теперь. Мы можем казаться нормальными каждый раз, когда я прихожу к ним, но как же мне хочется накричать на них и спросить, почему они были так строги ко мне и не могли просто принять меня таким, какой я есть, когда я был подростком"


Ok-Try4295,Caleb Oquendo

3. "Это мой секрет с родителями от всех остальных членов семьи. Мой папа женат на другой женщине. Мама не замужем. У мамы и "папы" (трудно назвать его так) роман уже 30 с лишним лет, даже их лучшие друзья не знают об этом. Я - случайность. 

Мой отец исчез из моей жизни, потому что мои родители не хотели, чтобы я знала о романе и о том, кто он такой. В 15 лет мне все рассказали и отец снова начал встречаться с мамой, а я узнала, что у меня есть три брата и сестра, которые не знают о моем существовании. Я ходила в среднюю школу с братом. Сейчас мне 20 лет, я все еще хочу встретиться с ними, но не могу быть той, кто раскроет секрет и разрушит две семьи"


Wanderingwarwalrus,Valentin Antonucc

4. "Это было давно, но я на самом деле не закончил колледж после четырех лет, в течение которых моя семья платила за него. В последнем семестре выпускного курса мне сказали, что из-за незачета на втором курсе я не закончу колледж. Когда я пообещал пересдать этот предмет летом, мне разрешили пройтись вместе с одноклассниками в шапочке и мантии. Вместо того чтобы рассказать семье правду, я просто пошел на это, вся семья пришла, была большая вечеринка и т.д. Конечно, я не пошел на занятия тем летом. Прошло больше 20 лет, прежде чем я закрыл этот гештальт"


OOIIOOIIOOIIOO,Stanley Morales

5. "Мало кто знает, но когда мне было 19-21 год, у меня не было ни дома, ни жилья. Я спал в телефонных будках, иногда у друзей дома. Все наладилось, когда у меня появилась девушка, я переехал в дом ее мамы и начал карьеру программиста"


MaesTim,Timur Weber

6. "Мне сделали двустороннюю сальпингэктомию - удаление маточной трубы. Большинство членов моей очень католической семьи знают, что мне никогда не нравилась идея воспитания детей и/или беременности, но думали, что передумаю. Я сделала операцию очень рано, и они думают, что у меня просто была какая-то болезнь. Теперь я просто позволяю им думать, что я "не была благословлена детьми" - это проще, чем альтернатива"


abqkat,Rick Kimpe

7. "Когда мне было 20 лет, я позировала обнаженной для художественного проекта. Это должна была быть небольшая частная выставка, но потом она расширилась, и в один прекрасный момент мое обнаженное изображение появилось на сайте нашего крупного города для рекламы популярного фестиваля искусств, а напечатанная большая версия была выставлена на популярном рынке во время фестиваля. Она также была напечатана в серии книг.

Я так волновалась, что мои родители увидят, но прошло уже 12 лет, а они до сих пор не знают. На самом деле я очень горжусь проделанной нами работой, это было сделано красиво и со вкусом, иногда даже подумываю показать им книгу".


sweetparamour79,Tiana

реклама

8. "Только моя жена и мой врач знают о моем алкоголизме. Моя мама и брат понятия не имеют. Я уже больше 600 дней не пью"


GetOutTheTapeMeasure,Pixabay

9. "Я дал 10 тысяч долларов женщине из другой страны, с которой познакомился в Интернете, чтобы она смогла уехать из Египта и учиться в Германии, несмотря на то, что сам в то время был на мели. Она действительно поехала учиться в Германию, и я встретил ее там. Через несколько лет она вернула мне деньги.

И да, в какой-то момент (уже после возврата кредита) между нами завязался роман, но он продлился недолго. Мы до сих пор близки"


Independent-Ad-1921,Karolina Grabowska

10. "Мой 14-летний крестник на самом деле мой биологический сын. Около 16 лет назад я исчезла посреди ночи, чтобы начать новую жизнь вдали от своей токсичной семьи, и не общалась с ними в течение 3 лет. В итоге я забеременела от парня на одну ночь. В то время я была бездомной, поэтому оставить себе ребенка было невозможно. 

Тогда же моя бывшая лучшая подруга и ее муж пытались создать свою собственную семью, поэтому предложили усыновить моего ребенка. Но в итоге их посадили в тюрьму за домашнее насилие и плохое обращение с детьми, а мы с мужем опекаем моего сына и его 4 братьев и сестер"


TheUrbanFarmersWife,Caroline Veronez

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама