15 человек признались, чем зарабатывают на жизнь, и возможно вы захотите сменить профессию

А как вы выбирали свою профессию? Исходя из личных талантов и предпочтений или выбирали, кто больше может заработать в перспективе? Иногда людям даже не из чего выбирать: может они вынуждены продолжать семейное дело, а может просто нет возможности учиться на того, на кого хочешь. Но возможно вы даже не представляли перспективы отдельных профессий.

1. "Я электрик на атомной станции и зарабатываю 50 долл. в час (около 130-150 тысяч долл. в год в зависимости от переработок и бонусов)"


reddit

2. "Я охранник в казино и на кладбище, зарабатываю 18 долл. в час и видел такие вещи, что вы даже не поверите"


reddit

3. "Я водитель мусоровоза, работаю в Нью-Йорке и зарабатываю до 40 долл в час в январе. Работодатель покрывает мне медицинскую страховку и налог в Пенсионный фонд. Так что я зарабатываю около 130 тыс. долл. в год, включая другие плюшки"


reddit

4. "Я провожу исследования на клетках мозга, ВИЧ и наркотических веществах. Зарабатывают 29500 долл. в год, около 14 долл. в час. Да, грустно, что это результат моей магистерской степени"


reddit

5. "Я начал новую работу в качестве software-инженера и зарабатываю 384 тыс.долл. в год. Честно говоря, на самом деле я не знаю, что делать с такими деньгами, кроме того, чтобы заботиться о стареющих родителях и откладывать. Чувствую, что мне повезло"


reddit

6. "Я уличный фокусник. Все зависит от места работы и сезона - это два важных фактора. Но могу зарабатывать в любом месте от 300 до 3 тысяч долларов в неделю"


 reddit

7. "Я уборщик в самолете. Зарабатываю 17 долл. в час, плюс бесплатные перелеты. Это довольно веселая работа - мне нравится"


reddit

8. "Я видео-редактор на фрилансе. Зарабатываю 500-600 долларов в день. В "плохой" год могу заработать 40-50 тысяч долл., а в "хороший" - 95-110 тыс. долл."


reddit

9. "Я сертифицированная медсестра, работаю в агентстве помощи и зарабатываю 13,5 долл. в час. Стыдно должно быть, что нам так мало платят, но моя подопечная правда милая"


reddit

реклама

10. "Я учитель в Зимбабве. Я зарабатываю 150 долларов в месяц. Этого мало - мы просто живем сегодняшним днем"


reddit

11. "Я профессиональный видеогеймер и тестировщик. Заработок зависит от того, сколько и какие ошибки я найду (обычно 2 тыс.долл. за ошибку). В прошлом году я заработала 360 тыс. долл."


reddit

12. "Я продаю рекламу для Google. Моя ставка - 185 тыс. долл. в год, но вместе с бонусами в прошлом году вышло 415 тыс. долл."


reddit

реклама

13. "Я ремонтирую айфоны и другие устройства Apple и зарабатываю 16 долларов в час плюс небольшой процент"


reddit

14. "Я воспитатель и получила вот повышение с 9,65 долл. (минималка) до 10,50 долл. в час, но не потому что я ценный работник. А потому что у нас сильно не хватает персонала"


reddit

15. "Я государственный морской биолог и изучаю морскую фауну. Зарабатываю 16,75 долл. в час. Немного, но на днях меня ужалил скат"


reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама