Фотограф снимает случайных прохожих и показывает, насколько они прекрасны: 15 фото

Если бы вы на мгновение остановились и взглянули на лица прохожих, вы бы удивились тому, насколько они прекрасны. Именно это фотограф из Бразилии стремится показать с помощью своих снимков. Бруно Прадо просит обычных людей на улице позировать ему. "Когда я вижу первоначальную реакцию людей на то, что их фотографируют, и то, как они выглядят после просмотра готового снимка, я понимаю, насколько сильно фотография может менять человека изнутри", - упоминает фотограф.

1. Не похожий на других велосипедист

instagram

"Прогуливаясь по Сан-Паулу, наткнулся на необычного велосипедиста. Велосипед полон номеров, флагов и т.д. Конечно, захотелось его сфотографировать"

2. Бразильский Чарли Чаплин

instagram

"И как всегда Сан-Паулу удивляет! Кто бы мог подумать, что мне выпадет честь встретить Чарльза Чаплина на одной из его улиц?"

3. Улыбчивая Ана

instagram

"Большинству людей, к которым я подхожу на улице, чтобы сфотографировать, это не комфортно. И я понимаю их мысли типа: "Кто этот человек и для чего он будет использовать мои фотографии?". Ана была одной из них"

4. Девушка по имени Юссара

instagram

"Сперва я не нашел удобной возможности, чтобы к ней подойти. Но, когда позже я снова ее встретил, идущую навстречу мне, я не упустил свой шанс"

5. Актер в прошлом

instagram

"Никогда не думал, что мне удастся сфотографировать известного человека на улицах Сан-Паулу"

6. Эта девушка оказалась моделью

instagram

"После утомительного дня и пройденных 10 км в поисках моих сердечных моделей, я встретил эту замечательную девушку и подумал: "Это судьба?""

7. Уличный торговец с добрым лицом

instagram

"Я думаю, что разнообразие людей и культур, которое переполняет Сан-Паулу, прекрасно. Каждый день меня поражает что-то или кто-то"

8. Антонио

instagram

"Он напомнил мне Гэндальфа из "Властелина колец". Кто еще думает, что они похожи?"

9. Искренняя Бруна

instagram

"Знаете, что подтолкнуло меня сфотографировать Бруну (помимо того, что она красивая и стильная)? Она танцевала посреди площади, слушая группу уличных музыкантов. Девушка наслаждалась моментом. Ее простота и улыбка доказали, что я не ошибся"

реклама

10. Девушка с дредами

instagram

"Мне интересно, каковы шансы найти такую стильную женщину с этими 11-летними дредами? Вот почему я считаю, что ничто в жизни не случайно"

11. Грустный Диего

instagram

"Надеюсь, что благодаря своей работе, я смог сделать его день хотя бы на 1% лучше"

12. Диснеевская принцесса из Украины

instagram

"Вдруг в парке я наткнулся на милую и дружелюбную Анастасию, делающую селфи. Конечно, я не удержался и пошел ее фотографировать. Мы сразу нашли общий язык"

реклама

13. Солнечный парень

instagram

"Нашёл играющее и поющее солнце в местном парке. Дружелюбный, вежливый и улыбчивый - идеальное сочетание для атмосферного фото"

14. Бразильский Тони Старк

instagram

"Я шел по улицам Сан-Паулу и вдруг увидел одетого в рубашку и галстук мужчину. Мой первый вопрос: "Тебе говорили, что ты - одно лицо с Тони Старком?"

15. Парень с крутой стрижкой

instagram

"Как можно не заметить стильного парня с такой супер крутой стрижкой и такими очками, гуляющим с милым щенком?"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама