Учительница сделала милые плюшевые игрушки по рисункам своих учеников: 12 фото

Профессия учителя тяжелая, и, честно говоря, иногда достаточно, чтобы учитель просто не был плохим - это уже достижение. Ну а когда учитель хороший и вкладывает в свое дело душу - это едва не подвиг! Родители точно поймут... Потому и австралиец Рейд Паркер был впечатлен поступком учительницы его сына Оскара. Эта женщина попросила детей нарисовать выдуманного монстра, а потом сшила по детским рисункам игрушки и подарила им!

Сама учительница начальных классов из Мельбурна пожелала не обнародовать ее имя, и это ее право, но сама история достойна публикации.

"Мой сын сказал, что учительница попросила их нарисовать монстра, которого она превратит в игрушку. Но я не ожидал такой точности исполнения, когда он принес игрушку в конце учебного года!" - делится мистер Паркер. 

"Когда я написал об этом в родительский чат, другие родители стали выкладывать рисунки и фото игрушек своих детей. Я был впечатлен, насколько круто они сделаны, поэтому собрал все фото и сделал отдельный пост, чтобы это оценили все".

Всего в классе 22 ребенка, и каждый получил свою авторскую игрушку. Причем, рассказывают, что эта учительница даже во время карантина привозила детям игрушки на дом.

История и правда стала вирусной, так что многие даже пытались на этом заработать, открывая лжесборы для чудо-учительницы. Тогда Рейд Паркер сам взялся собирать средства от тех, кто хочет как-то поучаствовать - чтобы покрыть расходы учительницы или обновить ее швейную машинку.

"Знающие люди говорят, что создание таких игрушек требует сотен часов работы. Не знаю, преувеличение ли это, но если бы это делал я, то точно было бы столько!" - говорит мистер Паркер.

"Я считаю, что учителям платят недостаточно за их работу. Вот мне за мою платят нормально, но мой труд просто приносит прибыль компании, это не меняет мир. Учителя же - это люди, с которыми наши дети проводят половину своего дня. Они помогают формировать наших детей, какими они вырастут. Есть множество историй людей, которые благодарили учителей за свой жизненный успех. Так что, думаю, учителям нужно платить больше, чтобы эта профессия была привлекательной и в ней оставались лучшие".

И правда, работы очень милейшие, в восторге и дети, и родители

реклама

Даже мрачный монстр получился весьма забавным

И нечто непонятное, но оригинальное)

В этих игрушках чувствуется детский креатив и учительская любовь!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама