15 доказательств, что при большом желании и усилиях все получается

Нам часто кажется невозможным то, что на самом деле вполне осуществимо. Если все зависит только от вашего желания и усилий, то возможно все: сменить профессию, исполнить детскую мечту, стать тем, кем давно хотели стать или попробовать то, о чем всегда грезили. И когда это происходит в первый раз, это незабываемо и хочется рассказать всем. Надеемся, что примеры этих людей вдохновят и вас:

1. "Только что закончил свою первую арт-инсталляцию в качестве профессионального художника"

reddit

2. "Было страшно, но я смогла! Пятиэтажка, мой первый мурал"

пикабу

3. "Давно смотрела на мягкие игрушки из шерсти. И вот, после прочтения пары постов, просмотра туториалов, загорелась сама попробовать. Сухое валяние, как для первой работы, вполне довольна результатом"

пикабу

4. "Посмотрел в интернете, стоит примерно такое около 5 тыс. Решил сам попробовать. Закупил материал с запасом на косяки - 1700 вышло. Не профи и такие поделки первый раз. Косяков много, но мне нравится, то что получилось"

пикабу

5. "Я - ветеран-тюлень диванных войск, и иногда у меня случаются помутнения, и я делаю глупости, вроде похудения. А сейчас меня понесло в горы. Впервые. Целый месяц уже живу в кальдере вулкана Хаконе. Прямо под боком тут гора Ашигара, она же Кинтоки. Это очень красиво и необычно для меня"

пикабу

6. "Сегодня первый раз встала за токарный станок. Давно мечтала, но 'ты же девушка, зачем тебе'... А мне так понравилось, хвастаюсь, не судите строго. Это ручка для помазка, стабилизированный кап и эпоксидка"

пикабу

7. "Давно поглядывал на сумки "бананки", но не находил варианта, который бы мне нравился. "Сделаю сам" - подумал я, и сделал. Первая сумка, первая вставка молнии, первое не плоское изделие, первое изделие "навыворот". В общем первое, в этом изделии, почти всё для меня"

пикабу

8. "Мой первый домашний урожай после прочтения всех советов в сети!"

reddit

9. "Около 6 месяцев назад бросил работу разработчика программного обеспечения, потому что ненавидел сидеть за компьютером целый день. Начал заниматься деревообработкой и вот моя первая крупная работа, которую я наконец закончил"

reddit

реклама

10. "Моя первая попытка вырастить арбузы без косточек оказалась лучше, чем я ожидал"

reddit

11. "Мне 40 и я первый в семье получил высшее образование"

reddit

12. "Мой первый пирог! Корочка немного не такая, как должна, но я так горжусь!"

reddit

реклама

13. "Закончил свой первый проект по вышивке крестиком - подарок для моих друзей, которые впервые стали родителями!"

reddit

14. "Начинала с домашней выпечки, а потом ушла с работы в сфере финансов и открыла свою пекарню. Это мой первый индивидуальный заказ"

reddit

15. "Учитель рисования в старшей школе сказал, что я никуда не годен и должен бросить это дело. 20 лет спустя моя мечта сбылась"

reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама