14 раз люди говорили настолько глупые вещи, что другие рассказали об этом в сети

Вот мы живем себе и порой не думаем, что кто-то воспринимает мир совсем иначе. И все те вещи, которые кажутся логичными и очевидными для нас, для других совсем не такие. Причем эти люди намного ближе, чем кажется. И когда они вам встречаются и произносят свои словесные шедевры, хочется просто поделиться в сети, чтобы понять, что это не вы сошли с ума, а они говорят ерунду:

1. "Небо синее, потому что отражает цвет океана", - все бы ничего, но мы в момент этой фразы были в горах

AltruisticCats,jenna duffy

2. Будто у всех мужчин на одно ребро меньше, чем у женщин - ну, потому что Бог создал Еву из ребра Адама

PlantMomaJ,Aswin Chembath

3. Мой друг думал, что Алоэ Вера - это какая-то европейская модель, которую нанимали для каждой рекламы косметики, потому что они всегда говорили название продукта, а затем "с алоэ вера", когда показывали моделей в рекламе. Он подумал, что она была одной из них и удивлялся, что ее нанимают буквально для каждой рекламы.

Curtainmachine,pisauikan

4. Был у меня как-то разговор со взрослой женщиной:

Она: "Закат сегодня утром был невероятный". Я: "Вы имеете в виду восход?". "Она: "О, а в чем разница?"

user7777777777777778

5. Рейс задерживался из-за заснеженной взлетной полосы, и женщина пожаловалась: "Это происходит каждый год, почему они просто не сделают крышу над полосой?"

Bangkokbeats10,Merve Sensoy

6. "Очень странно, как у коров появилось вымя, чтобы люди могли пить их молоко. Как произошла такая эволюция?" - мой брат, забыв о существовании телят

lumoslomas,Gabriel Porras

7. Моя сестра однажды спросила, правильно ли что-то написано. Пока я смотрела, она сказала: "Должно быть, правильно, красным не подчеркивает". Она писала от руки на бумаге.

Unquietdodo

8. Моя одноклассница как-то сказала, что если бы у нее или ее гипотетического мужа были нежелательные черты лица, которые они не хотели бы передать ребенку (например, горбатый нос), то один из них сделал бы пластическую операцию, прежде чем зачать ребенка. Когда я сказала, что по ее логике, если бы я и мой партнер отрубили себе указательные пальцы, то наш ребенок родился бы без указательных пальцев. Она сказала, что это не одно и то же. Нам тогда было по 17 лет. Я до сих пор думаю об этом, 18 лет спустя.

BannedFromIKEA,Olga Guryanova

9. "Как собаки в Китае учат китайский?" Собеседник явно думал, что все собаки априори говорят по-английски

Better_Collection840,Hannah Lim

10. Один из моих соседей по комнате в колледже подсел к нам, когда мы смотрели "Челюсти". Доходит до сцены, где акула заваливается на корму, и он говорит: "Очень круто, как они научили акулу делать это"

jabberwox,Ritesh Man Tamrakar

реклама

11. Друг: "Мне всегда было интересно, как козы вырастают в оленей в дикой природе, но остаются козами на ферме".

Я: "Что за...?!"

Друг: "Странно, да? Пони, вот, вырастают в коней, и это видно, а вот с козами как?"

Corvus_Manufaktura,Dorothea OLDAN

12. "Меня как-то спросили, как там поживает тот парень, чье сердце мне пересадили"

enitsp

13. Встретилась с подругой, которую давно не видела. Сказала ей, что последнее время много работаю, последние 9 дней подряд вообще без выходных. А она такая: "Как?! В неделе же всего 7 дней!"

Illustrious_Low_6583,Estée Janssens

14. Коллега не мог понять, почему на Аляске холодно, а на Гавайях жарко, если "они находятся рядом друг с другом на карте"

taco_sl*t16,Internet Archive Book Images

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама