«Слишком толстые...» Девушки, которые перевернули мир моды с ног на голову

Буквально несколько лет назад слово «модель» ассоциировалось со стройным неземным существом, которое питается воздухом и солнечной энергией. Но в наши дни ситуация существенно изменилась, и сегодня словосочетание «модель размера плюс» у всех на слуху!

Этих пышнотелых красавиц не принимали в стандартном мире моды, но они не опускали руки и продолжали гнуть свою линию, поскольку сами они считают себя вполне нормальными. Кстати говоря, такого же мнения придерживаются миллионы мужчин по всему миру!

Редакция «do-slez.com» представляет твоему вниманию истории красоток, которые перевернули мир моды с ног на голову. Хороши чертовки!

Даниэль Брэйверман


Даниэль в прошлом была обычной моделью. Но даже в те годы ей часто приходилось слышать в свой адрес, что она недостаточно стройна. Доходило до того, что девушке обматывали грудь клейкой лентой, чтобы визуально ее уменьшить.


Из-за постоянной борьбы с пышными формами Даниэль стала анорексичкой: «Я смотрела на яблоко и думала только о том, сколько в нём калорий. Я сидела на диетических пилюлях и доводила себя до изнеможения в спортзале. В общем, я чуть не свихнулась».


Робин Лоули


В 2015 году австралийская модель размера плюс стала первой девушкой, чьи фото напечатали в очередном номере известного издания Sports Illustrated. Робин не нравится термин «модель размера плюс». Он звучит так, будто с ней и подобными моделями что-то не так.


Барби Феррейра


Несмотря на то что Барби относится к категории пышнотелых моделей, девушке никогда не приходилось покупать одежду больших размеров. Дело в том, что в индустрии моды завышены стандарты стройности. Однако благодаря Интернету ситуация стремительно меняется! Феррейра не стесняется публиковать откровенные снимки в Инстаграме: «Это как визитная карточка. Вот я в своем несовершенстве, без обмана. Берите или уходите».


Саффи Карина


Когда-то Саффи работала в обычном модельном агентстве, но, когда девушка набрала вес, агентство просто-напросто разорвало с ней контракт, заявив, что она слишком располнела. Со временем Саффи Карина возобновила модельную карьеру, но теперь красавица позиционирует себя как модель размера плюс.


Словосочетание «стандарты красоты» само по себе — абсурд. У прекрасного нет рамок. Если ты тоже так считаешь, расскажи об этих сексуальных моделях своим друзьям.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама