10 вечно молодых знаменитостей, которые ещё и не думают стареть

Процедуры омоложения делают своё дело и, в очередной раз, глядя на знаменитостей становится всё сложнее определять их настоящий возраст.
У знаменитостей гораздо больше шансов оставаться молодыми и цветущими, чем у простых людей. Конечно, здоровый образ жизни и хорошие гены никто не отменял и это также оказывает колоссальное влияние на внешний вид человека, но всё же нам кажется, что эти звёзды просто раскрыли секрет вечной молодости.

София Ротару68 лет

Мы просто не имели права первой не включить в список «вечно молодых» звезд Софию Ротару. По словам Ротару, никакого секрета у нее нет. Все банально: правильное питание, занятия спортом и здоровый сон.

Ирина Аллегрова64 года

Ирина Аллегрова годами верна своему имиджу «императрицы» российской эстрады. В свои 64 года Аллегрова выглядит значительно моложе и все так же ослепительна, как и 20 лет назад.

Лайма Вайкуле62 года

Лайма Вайкуле — одна из наших любимейших звезд. На вопрос, как ей удается выглядеть моложе своих лет, певица отшучивается: «Это гены, мне не надо особо стараться».

Екатерина Андреева55 лет

Несмотря на безумный ритм работы на телевидении,Екатерина Андреева выглядит значительно моложе своих лет. Сегодня телеведущая выглядит практически так же,как в начале своей работы диктором новостей. Екатерина с удовольствием делится своим секретом молодости и красоты: нужно ложиться спать не позже 10 вечера, плюс,конечно, уход за кожей.

Джулианна Мур56 лет

Джулианна Мур из тех актрис, которые с уважением принимают любой возраст, считая, что каждый из них по‑своему прекрасен. Секреты актрисы — хорошая генетика и натуральная косметика.

Элизабет Херли51 год

А вот поверить, что Элизабет Херли — 51 год, совсем сложно. Сравнивая ее свежие фото со снимками двадцатилетней давности, создается ощущение,что внешность Лиз просто неподвластна времени.

Холли Берри50 лет

Актриса Холли Берри — тот самый случай, когда годы делают женщину только красивее. Бывшая девушка Бонда признается, что секрет ее молодости — постоянные тренировки в спортзале и правильное питание.

Кайли Миноуг48 лет

Австралийка Кайли Миноуг всегда выглядела моложе своих лет. Сама звезда не скрывает, что пользуется услугами косметологов и не пренебрегает инъекциями красоты.

Дженнифер Энистон47 лет

Сериал «Друзья» закончился в 2004 году, а Дженнифер Энистон все так же хорошая и юна, как ее героиня Рэйчел Грин. В чем секрет? Сама актриса говорит, что она просто ведет здоровый образ жизни: сбалансированно питается, занимается йогой и часами тренируется в спортзале.

Ева Лонгория41 год

Ева Лонгория — одна из самых красивых латиноамериканок планеты. Как и другие нестареющие красотки, актриса верна принципам правильного питания и здорового образа жизни.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама