Он написал у себя на странице в Фейсбуке мощное послание. Через час его уже не было в живых...

Мы рождаемся за один. Мы умираем за один день. Мы можем изменится за один день. И мы влюбляемся за один день. Всё что угодно может произойти с тобой за один день. Сегодняшняя история именно об этом...

Наша жизнь пестрит неожиданностями, крутыми поворотами событий, сюрпризами, ударами — как изволишь, так и называй это, но факт остается фактом.

Так и произошло в случае 31-летнего ветерана войны в Ираке Мэттью ДеРемера, который погиб при трагических обстоятельствах накануне Нового года.

Вечером 31 декабря ДеРемер ехал тихо и мирно на своем мотоцикле, как вдруг из-за угла выехал автомобиль с пьяным водителем за рулем, который сбил парня. Мэттью ДеРемер погиб на месте происшествия.


Но причина, по которой историей Мэттью ДеРемера поделились миллионы пользователей Сети, лежит значительно глубже. Я пишу, и у меня ком стоит в горле...

Дело в том, что за несколько часов до трагического стечения обстоятельств, ДеРемер написал у себя на странице в Фейсбуке мощное послание, которое касается всех и каждого.

Накануне праздника Мэттью решил сделать своеобразный отчет об уходящем 2015-м: «Последний день 2015-го! Я размышлял о всём, что мне удалось сделать в этом году. Я терял, обретал, семья стала еще ближе, чем прежде, любимые люди дальше, но взамен я получил новых друзей».

Но последние слова ДеРемера затронули за живое: «Я не знаю, где я буду сегодня вечером, но я точно знаю, что я буду там, где должен быть». Прямо мурашки по коже...

Вот почему так важно понимать, что жизнь происходит здесь, именно в эту секунду! Слова Мэттью ДеРемера служат ярким напоминанием того, насколько хрупка человеческая жизнь. Всё что угодно может случится за один день... Всё что угодно... Дорожи своими родными и близкими, а также временем. Поделись этой историей с дорогими сердцу людьми.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама