12 доказательств, что хорошие соседи существуют

Когда переезжаешь на новое место, никогда не знаешь, какие там тебя ждут соседи. В конце концов, не будешь же проверять каждую квартиру или дом перед тем, как выбрать свой. Поэтому это настоящая лотерея. Но в ней тоже можно выиграть. И да, все еще существуют соседи, которые ходят друг к другу с пирогами или за солью, которые переживают, чтобы не шуметь лишний раз и всегда извиняются.

1. Заботливые соседи

2. Теща как стимул

3. "Подруга сегодня прислала фотку. Шла уставшая домой с работы, но очутившись в лифте стало немного веселей. В доме появился креативный сосед"

4. А это настоящие волшебники

5. Хорошие соседи

6. "Соседи узнали, что я встречаю Рождество в одиночестве, и принесли мне это"

7. Такие соседи на вес золота

8. "Я на изоляции, болею, и соседка принесла мне немного урожая со своего двора"

9. 21 же бывает раз в жизни!

10. "Соседи устроили летний кинотеатр для детей с нашей улицы"

11. "Благодарность от соседки, которая забыла ключи и разбудила меня через домофон спозаранку"

12. "Валенсия. Воскресенье, 12 часов утра... Сидим с сестрой завтракаем, никого не ждём. Тут звонок в дверь. Открываю дверь, стоит напротив сосед (индус) из соседней квартиры, со своей женой и с пакетом овощей. Говорит: «Это Вам с сестрой», отдали пакет и пошли домой... И такое стабильно раз в одну-две недели, только овощи сменяются фруктами периодически (все по сезону) 😁 Мы первое время не понимали, че они от нас хотят (советский менталитет, будь он неладен...) Оказалось все просто - у них есть - они делятся. Теперь вот пеку пирожки - пойду соседей угощать. Так вот и живём! ))"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама